Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - hap.64

Страницы: [1]
1
Всем привет.  На трассе включил круиз ( при 100км,) зеленая лампа на панели загорелась, но круиз не работает. Пробовал несколько раз, ноль... Визуально под капотом все осмотрел (тросик, блок, разъемы..вроде все на месте) Не подскажете что посмотреть?

...и добавил:
Неужели ни у кого таког7ог не было?

3
Всем привет. Суть вопроса: на холостом ходу (охв 4,0) стоит какой то противный металический стрекот. Я долго не мог понять откуда он раздается. Решил все таки выяснить. Одел на ухи мед. стетоскоп и давай по всему движку, как дохтор лазить :D Долго лазил..... И вдруг прикоснулся к одному шлангу, кривенькому такому  и мне по ушам ударил как раз этот звук...стрекот. Шланжик этот стоит на левой клапанной крышке, ближе к заду движка. Один конец идет на впускной коллектор, а другой на какой то маленький, металический клапанок. Сам же клапанок другим концом вставляется в клапанную крышку. Снял я этот клапан, а он весь раздолбан, внутри все болтается, он с двух частей ( завальцован), там где завальцован тоже болтается,дуется в обе стороны (правда в одну хуже, но дуется),и на завальцовке тоже немного пропускает...и трещит!!  Так что это за клапан? Для чего он? И как должен работать????     И второй вопрос: от заливной горловины (масляной) до гофры воздушной идет шланг. Если его снять то в движок через него сильно воздух сосет.Так должно быть? Там клапана никакого нет? Спосибо всем кто поможет разобратся.

4
Общетехнический / Кодированый замок
« : 16 Апрель 2013, 20:42 »
Всем привет. Печалька такая - на водительской двери у меня есть ряд кнопочек. Я так понимаю это кодированый замок. Но ни предыдущий хозяин ни я код не знаю. Можно ли его как то вычислить? Или перепрошить?

5
Народ, помогите решить проблему. У меня механическая кпп. Завожу машину, минуты 4-5 прогреваю, еду.Первые минут 20-30 все нормально, а потом, после остановки на светофоре,на перекрестке и т.д. плохо вкл. 1 да и 2 передачи. Но повторяю- первые 20-30 иминут нормально включаются. Ни скрежета, ни каких то посторонних звуков нет, просто тупо упирается рычаг как в стену. После нескольких попыток всетаки включается....а сзади уже вовсю сигналят. Надоело. Есть у кого мысли по этому поводу?

6
Всем привет. Уважаемые соклубники подскажите: в раздатках BW 44-05 1996г.в и 1998г.в диски фрикционные одинаковые или нет?Цепи и шестерни там вроде разные может и диски разные? У меня Э21996г. Купил все(цепь, ведущую шестерню(зуба небыло),эл.магнит,диски с внутр.зубом) теперь ищу диски с наруж.зубом. Вроде бы в бетто-авто есть,но с раздатки 1998г.в.С уважением.

7
Накрылась раздатка.Разобрал.Цепь,ведущая шестерня, магнит, хрень какая то с 3 шариками,диски в хлам :o Нашел все кроме цепи и дисков.Цепь вроде в экзисте есть ( HV-050...если не не то,подскажите)А какой номер у комплекта дисков?Подскажите.С уважением.   Форд Э2 1996   раздатка 44-05

8
Люди!Подскажите! Недавно купил Э2 и только сейчас увидел что у моего форда правое колесо вылазит в сторону больше чем левое! :( Залез с рулеткой под машину  все обмерял....правый нижний рычаг на 2 см длиннее левого :oА под верхний рычаг шайбы подложены чтобы колесо ровно стояло :o Что за хрень??? А я уже и сайлены новые поставил.....

9
Всем привет. Ситуация такая: вылазит ошибка-эффективность системы катализаторов ниже порога.У меня есть сканер,подключил и смотрю: лямбды что стоят на штанах бегают от 0v до0,9v тоесть как положено, а вот третья лямбда стоит на 0,005v и не шевелится. я залез под машину нашел его( стоит за катализатором) снял фишку,промыл контакты,прозванил подогрев (прозванивается) проверил идет ли напруга на подогрев (на два белых провода)-есть :-\Вроде бы все в норме *par*Завел машину смотрю на сканер:первые два как и было а третий висит уже на 1.275v  *par*может кто подскажет- как они должны работать?   Ошибку стер и пока не ездил...загорится или нет *par*

10
Приобрел U2 1996. Захрустела раздатка.Разобрал и  :o Цепь болтается и нет зуба на ведущей :'( У нас с запчастями по U2 полная засада.....Подскажите где в Москве(желательно,знакомые проживают) можно купить или заказать цепь и две шестерни?Заранее благодарен.

Страницы: [1]