Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - troya2708

Страницы: [1]
1
Обратитесь в Пилот.

Спасибо 🙌🏻

На Э4, особенно черном, действительно, без заднего контура грустно. У меня, в частности. На двух подряд Спортах, 2013 и 2018, проблемы нет. Цвет - серый. Возможно из-за того, что новые. Автору рекомендовал бы всё-таки восстановить контур. Глушить - лишняя трата денег.

Спасибо 🙌🏻
Никогда не использую сзади кондиционер /собственно поэтому больше склоняюсь к тому, чтобы заглушить/ даже когда включаю, дети просят выключить, так что вполне хватает переднего, что на чёрном, что на белом. На счёт восстановления тоже двоякое мнение, на оригинал трубки+замена выходит порядка 40к, а про резиновые пишут, что хватает год-два🤷🏻‍♀️ /так ли это?/.

2
Вы год машины укажите. У вас в подписи вообще Эксплорера нет. Это как нужно ее эксплуатировать чтобы мах. за девять лет они сгнили?
В любом случае восстановление не очень затратное на фоне обслуживания авто. Если для Вас это проблема, может стоит задуматься о другой машине.



Посты по данной теме давно прочитаны, ничего нового не подчеркнула! Контор грамотных не указано, поэтому был создан данный пост! Насколько Вам должно быть известно, эта проблема очень распространена у Explorer! На сегодняшний момент, мне проще заглушить задний контур. Совет на счёт автомобиля явно не по теме и в этом не нуждаюсь, тем более как его обслуживать! Вас смущает незаполненный профиль, так почему же, там указана другая марка, пожалуйста, я владею двумя потрясающими Фордами EDGE 2014 и EXPLORER V 2014. Не можете дать совет помимо использования пассатижами, жаль.


...и добавил:
Интересно какой год и пробег? Как скоро это происходит?
Может быть для продления жизни надо бы с них пластиковую гофру снять?


Автомобиль 14 года, пробег 50 тыс, но машина долго стояла, основная причина в этом🤷🏻‍♀️

3
Сгнили задние трубки кондиционера, пока решено их заглушить, посоветуйте кто/где/и за сколько решал этот вопрос. Москва🙌🏻
Благодарю

4
Доброе утро! Необходимо заменить лобовое стекло на explorer 5, может кто подскажет проверенный сервис🙏🏻Читала, что при замене многие мастера ломают молдинги🤦🏻‍♀️Хотелось бы этого избежать. И стоит ли заморачиваться с неоригинальным стеклом? Спасибо🙌🏻г.Москва

5
Рассмотрю все варианты🙌🏻

Страницы: [1]