Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Paulius

Страницы: [1] 2 3 ... 13
2
В том то и дело, что мои руки растут не из того места:)) поэтому в поисках спецов которые дружат с руками и головой:))

3
Ребята подскажите где в Москве есть грамотные спецы по электронике, у меня не работает тач скрин. Не так давно установил Видео Интерфейс возможно это как то связанно друг с другом.

4
Омыватель камеры у меня по другому, его почти не видно.
Все мои проблемы были в московском ЕВРОЗВУКЕ, в СПБ думаю все лучше.

6
Я у них делал
Ксенон, омыватель камеры+фар, установка ВИ (была совместная покупка форумчан), двд, телевизор.
Итог
ксенон светит столбами (наверное нужно было перевернуть лампу)
Омыватель фар, расход воды большой (вины установщиков нет)
Омыватель камеры, просто супер
ВИ установили, а косяки исправлять отказываются
Двд работает хорошо
Телевизор, антенны спрятали в стойки замотав в поролон или что то похожее. Как итог телик показывает только в пределах трешки.
Машину сдавал в понедельник вечером, забрал в субботу утром.
Итог, если бы не хамское общение, как сказал мой товарищ нас послали ... Не советую этот сервис, сейчас пишу официальную претензию, как ни как я оставил там 37000 рублей

7
Попробуй в "голову" позвонить - на пр-т Вернадского. По моему опыту - все адекватно и нормально, по делу.
Сори я был на проспекте Вернадского

8
Получил машинку с новым ВИ и потестил её, проблема с калибровкой ВИ, глючит не могу ни как зайти ни в одно меню. Не могу понять по спутникам какой у нас порт и скорость.
Ребята помогите пожалуйста с этим проблемами где что на строить надо?
У меня переключение ВИ проходит за счет долгого нажатия вызова голосовых команд.
Делал в ЕВРОЗВУКЕ на проспекте Вернадского, приехал попросить их доделать работу но был послан.
P.S. Если кто к ним поедит и скажет " хочу, что бы вы посмотрели, после монтажа у вас, есть пара проблем, когда и во сколько можно подъехать" не удивляйтесь когда приехав к назначеному времени вам скажут "оставьте машину мастер освободится и сделает только одну операцию" на вопрос как так вы обещали посмотреть 2е, они подойдут посмотрят на машину и скажут ну все посмотрели как вы и просили!!!!! Да еще и сказали, что инструкция монтажа не соответсвует правде.
Короче сервис не советую!!! Говорю про Москву!

9
Сколько стоило такое удовольствие? На сайте не нашел инфы(

10
Когда люди сравнивают автомобили за одинаковые деньги (например, новый Explorer и б/у GL350), то они становятся вполне сравнимы ;). А вот новые, действительно, не имеет смысла сравнивать - GL в базе стоит 3,5 млн., а Range Rover 4, но за бензиновую комплектацию того и другого уже придётся отдать больше 4,5 млн *pozor*.
Полностью согласен, как я и говорил, сравнивал НОВЫЙ форд и 2х летний ГЛ (русский) в самой простой комплектации и получались практически одинаковые цены.
А сравнивать новый Форд и новый ГЛ в схожих комплектациях это глупо, у них цена будет отличатся в 2 раза!

11
Подогрев руля в любом ателье за пять рублей сделают,помощь при парковке сомнительная функция в Московских условиях, третий ряд и без электро привода за пару секунд раскладывается.а на разницу в цене между новым фордом и б/у мерином можно наставить кучу нештяков дополнительных и сделать машинку под себя,включая перетяжку салона
Зачем покупать ФЭ5, купите Патриот и на фаршируйте его на разницу. Я предпочитаю купив машину больше не ездить по сервисам за исключение ТО.

12
Подогрев руля, электропривод и парковщик только на Limited+.. С спорным движком..
А на спорте нет этого... Я бы доплатил за спорт с пакетом Limited +^)) Но не ставят:,(
Когда я брал спорта не было 8) хотя динамики на старте не хватает (раньше был дизель)

13
А каких электронных примочек в мерсе больше?
в Форде нет пневмы...
Понты да... в форде их как класса нет:)
Если смотреть машины в одной цене
Форд: адаптивный круиз контроль, вентиляция сидений, подогрев руля, электро привод 3 ряда, парковщик,  панорамная крыша, кожа приятней ну и дисплей красивее; этого всего нет в ГЛ.
ГЛ смотрел 2х летний в схожей ценовой категории, там получался пустой или штатовский. Пневму не хочу из-за дорогого ремонта, друг на Лэнд Ровере Спорт менял за 150к рублей.

14
Я когда выбирал то смотрел 2х летний ГЛ 350 и ФЭ5, выбор сделал в сторону ФЭ5 из за 1) новый авто и пробег нулевый (хочу машину продать с пробегом 150000), 2) гарантия у форда 3)больше электронных примочек (не берем ГЛ штатовский) 4) для меня важно, меньше понтов.

15
Выбор и приобретение FE5 / Re: Цены на FE5-?
« : 04 Сентябрь 2013, 11:34 »
Насколько помню у Вас там свое ценноформирование, может попробовать купить в Москве и отправить машинку автовозом к вам. Обратно жд автовзы идут полупыстые (я так думаю) и цена будет ниже на доставке, но все равно больше 50 на этом не сэкономишь :-\

Страницы: [1] 2 3 ... 13