Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Ruslan1974

Страницы: [1]
1
Всем привет. Беда, не можем найти давление масла. Меняя цепь ГРМ открутили бугеля и решили менять вкладыши. Вал шлифанули, вкладыши новые, насос масляный новый, заводим, давления нет-горит лампочка. Выточили штуцер, поставили механический манометр, давления нет. Начитались про удаление балансировочного вала, удалили, отверстия заглушили, толку нет. Где искать давление в этом крокодиле???

...и добавил:
Форд Эксплорер 4.0л 2008г.в.

2
Всем доброго дня, после переборки мотора 4.0л нет давления масла. Многие моменты проверили, остался редукционный клапан. Кто нибудь подскажет где он находится? Или мануал на это авто, ни где не могу найти подробные схемы систем ДВС. Авто Эксплорер 2007г.

...и добавил:
Еще момент, как проверить на работоспособность масляный насос в снятом положении? Какие можно увидеть дефекты или как он приходит в негодность?

3
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, где можно найти ремонтные размеры шеек коленвала. Конкретно интересует размер 0.25, коренные. И размеры вкладышей 0.25, толщина и т.д. ДВС 4.0L. 2007г.

4
Всем доброго дня. Поменял на ЭК 4 передние ступицы, провода ABS оставил старые. Собрал, поехал, он не хочет ехать.
 Проезжает несколько метров и происходит затормаживание, в этот момент загорается лампочка АНТИЗАНОС. Если давишь газ сильнее, загорается лампочка 4на4,отпускаешь газ, отпускается торможение, машина катится, только нажимаешь на газ, история повторяется. Это происходит при движении, как вперед, так и назад. Снимал клемму аккумулятора, думал, может обнулится, без результата. Может быть причиной провода с датчиками?

5
Всем доброго времени суток.Коротко,ФЭ.4.,установили Bi-Led линзы в фары,так как,все в курсе,стандартного света у этих машин нет.Все прекрасно,от фары вся проводка готова,подошел подсоединять к машине а тут засада.Принцип работы Bi-Led,похожа на работу Bi-Xenon,горит светодиод,всегда и прикрыт шторой,при включении дальнего света штора поднимается.Диод запитывается на конец ближнего света а штора на конец дальнего.На автомобиле ,при включении дальнего,пропадает питание на конце ближнего,соответственно светодиод тухнет. Что можно придумать,что бы линза работала нормально?
Перерыл инет,время очень мало,работы шквал,много инфы,вся разная,какие то киберсхемы,есть нормальный и практичный совет решения этой проблемы?

6
Искал по форуму,не нашел ответа,поэтому спрашиваю.Купил авто,кондей пустой,опрессовали,заправили,включаем,вентилятора электрического нет,но на основном,на валу стоит прибамбасина и к ней подходит фишка с четырьмя проводами.Я понял,что во время включения кондея,эта прибамбасина должна в наглую включать вентилятор,независимо от того,включена вязкомуфта или нет.Я прав или нет?Получается,что вентилятор не включен и охлаждения радиатора кондея нет,поэтому воздух не сильно холодный.На ходу,обдува хватает и кондей холодит.Вопрос,как проверить фишку,какие провода и есть ли предохранитель на эту прибамбасину?

7
Всем доброго времени суток.Нужна помощь.
1 проблема:Было много разных авто,решил покататься на Форде,но таких приколов не встречал ни где!!! При покупке не горели передние габариты,не проблема!!! Поменял лампочки и все заработало. Через время потухли задние габариты и подсветка номера??? Проверил,все лампочки рабочие,предохранители рабочие.Где причина???
2 проблема.Не работали лампочки на салонном фонаре второго ряда сидений,которые включаются с кнопок.Пришел тюнинг комплект лампочек(светодиоды) поменял все лампочки,не работают снова они же.Пока менял,проверял,забыл выключить кнопки на фонаре.Ночь,поездка,нажимаю тормоза и загораются эти две лампочки,я охренел :o!!!!! Каким образом касаются стопсигналы салонного фонаря!!!!! Може5т подскажет кто нибудь,что делать с этин Янки?????
Заранее спасибо.

8
Нужна помощь.Загорелся чек,проверяю ошибки,выходят две.р0765(Shift solenoid D) и р1717(Shift solenoid D inductive signature).Дословный перевод:CДВИГ СОЛЕНОИДА D ИНДУКТИВНАЯ ПОДПИСЬ.Снимаю ошибку,начинаю движение,опять загорается.Еще при торможении  и почти полной остановке передача переключается на пониженную с толчком,как будто на коробке включил вместо третьей,вторую,но еще скорость высока и обороты двс  повышаются.Что с этим делать???

9
Кузов FE4 / Подсветка в зеркалах
« : 28 Март 2019, 14:54 »
Всем доброго времени суток.Искал по форуму,но устал и не нашел .Кто нибудь менял лампочки подсветки в зеркалах? Не могу вытащить стекло и боюсь сломать.Может кто подскажет

10
Всем привет,купил,дождался из Москвы,забрал,проверил,доволен.Забрал во Владивостоке,при перегоне включал фары и выключал,раз пять.поехал домой,вечером.Включил свет,доехал домой,все выключил,в салоне тишина,ставлю на сигналку,пробовал не ставить,в салоне цвет гаснет,подсветка на зеркалах гаснет.ГАБАРИТЫ горят????? где секрет?????
Извиняюсь,ФЕ 4 2007г.в. 4.0 l

Страницы: [1]