Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - sergmat1

Страницы: [1]
1
Разлетелся в хлам диск муфты компрессора кондиционера. Остался на валу только внешний металлический обод. Резиновый демпфер на диске порубило в пыль. Визгу было ... мама не горюй. Пробег 180 000. Вал компрессора прокручивается без проблем. Что случилось - непонятно. Муфта в сборе на exist есть (8500, правда не мой WIN), диска отдельно и номера не нашел. Может кто подскажет. Если кто сталкивался: 1. есть ли различия в компрессорах в зависимости от года выпуска. 2. аналоги + цены.

2
Как получилось - одновременно один человек по незнанию закрывал дверь вручную, второй в это же время нажал кнопку на ключе и ... все, привод не работает. Жужит  замок, пищит дверь, но не закрывается и не открывается автоматически. Может кто сталкивался с такой фигней. 

3
Может кто реально сталкивался с этой бедой? Стоит ли дергаться?

6
Не горит задний ПТФ. При снятии обнаружил окисленные контакты - обрадовался, фигня вопрос. Ан нет, притащил домой, подключил 12В и не горит сволочь светодиодная. Помогите, плиз, с каталожным номером. Фонарь неразборный (разобрать конечно можно...) придется менять. Циферки на фонаре BB53-15K272-AC в EXIST ничего не дали.

7
Началось... Ситуация стремная. Сажусь в авто, поворачиваю ключик и тишина. Несколько попыток - тот же результат. Ехать и хочется и надо, стою в лесу.  Сработала альтернатива - завелся с кнопок на ключе. До недавнего времени думал: сбойнуло разок... ан нет, не скажу что регулярно, но раз в две недели испытываю неприятные ощущения в районе пятой точки. Если есть среди владельцев собратья по ощущениям прошу поделиться мыслями, как это лечить. Сильно не напрягает, но неприятно.  Про усилитель руля - отдельная песня. С той-же переодичностью вываливается сообщении о срочном маршброске к ОД. Где-то на форуме была темка по замене усилителя. Морально готов.  :(

Страницы: [1]