Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - m0nty

Страницы: [1]
1
Друзья, первый раз за 5 месяцев включил задний(ие) ПТФ и обнаружил что а) они светодиодные и совмещены со светоотражателями, б) горит только слева фонарь.
Посмотрел правый - он конструктивно идентичен левому, но в нем ничего не горит.

Возник вопрос: у нас один ПТФ сзади и у меня все ок, или их два и у меня один не работает?
Владельцы FE5, подскажите, пожалуйста, сколько у вас горит сзади ПТФ.

PS: Еще вопрос по свету к тем кто сталкивался: перегорела одна лампа головного света. Вопрос - что посоветуете? Подороже или подешевле лампы? Количество света от штатных меня глобально устраивает, но вот срок службы - нет.
И еще, я правильно понимаю, что лампы под круглыми резиновыми заглушками с двумя язычками стоят? А то я один чего-то потянул, а он упирается - как-то боязно стало...

Заранее спасибо.

2
Отчитываюсь о своей поездке в "Авилон" на Волгоградку по проблеме сбрасывания часов и неработоспособности компаса (описывал ранее).
Через 5 часов стояния в сервисе около машины главного электрика, главного технолога и мастера по инженерке, который спросил меня при приеме машины "Уверен ли я, что проблема компаса не в спутниках gps и не может ли быть так, что эти спутники работают только в США" было принято решение, что проблема неизвестная и требует разъяснений производителя.
После 2-х записей в жалобную книгу (по работе сервиса и отдела доп.оборудования) и милой беседы с директором меня предельно культурно отправили с установленным АЗ всем коллективом в добрый путь до четверга.

В четверг сдаю им машину на весь день. Надеюсь что они успеют подтянуть до этого времени свои знания о принципах работы GPS в целом и реализации ее поддержки в FE11 в частности и таки смогут решить проблему сброса часов в отдельно взятом автомобиле :) Единственный участливый человек, который изначально старался решить мои проблемы - это менеджер, который продал мне машину.

А пока пишу письмо счастья в российское представительство Ford с предложением помочь повысить качество работы дилеров и выступать в роли тайного покупателя.

Черт, начал про проблемы технического характера, а в итоге большая их часть оказалась проблемой в головах отдельно взятых персоналий. Может в раздел с отзывами о дилерах переместить...

Страницы: [1]