Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - anthony

Страницы: [1]
1
Двигатель FE4 / Замена V6 на V8
« : 28 Апрель 2017, 19:26 »
Подходит тут на моей машине срок к ТО с заменой цепей(стоимостью около 100 тыр), да и коробка не вечная, после капремонта уже 70 тыс прошла(нареканий к работе нет, тьфу-тьфу-тьфу). В связи с этим возникает вопрос, можно ли за те же деньги заменить V6 на V8, он и надежнее и шустрее и V8  8)
Что нужно будет менять, помимо мотора и коробки с мозгами? Какие могут быть подводные камни, кроме оформления? Что думаете по этому поводу?

2
Когда купил машину, были у меня отвратительные универсальные резиновые коврики. Друг как увидел, требовал срочно их заменить. Оказалось, это на так просто на нашей редкой машине. Все усугублялось установленными у меня капитанскими сидениями на втором ряду(классная штука на самом деле).
В общем пришлось делать коврики самому. Для этого нам понадобится: картон для выкройки(от мебели из известного шведского магазина мебели) и коврики придверные на резиновой основе, размером минимум 80 на 60, 4 штуки. Я купил 3 коврика 90х60 по 400 рублей. Последний ровно пополам подошел назад.
Фото в машине сделать не получается: коврики черные, пол черный. Не каждый пассажир вообще различит, есть коврики или нет.
Предвосхищая эксплуатационные вопросы: Воду впитывает, печкой высушивает отлично, никакой сырости нет. Пылесосом(даже автомобильным) вычищаются на ура. Если вырезать точно, не ёрзают. Минус у них только один, если наступишь в гоуно, придется чистить. Кстати мыть их легко, на мойке керхером, потом вода стекает быстро, можно дальше ехать.

3
Кто-нибудь занимался этим на ФЕ4?
Как сделать это на трёшке: http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?topic=9889.msg226469#msg226469
Или может кто видел устройство рулевой колонки под кожухом, похожа ли она на трешку?

4
Уважаемые одноклубники, помогите найти схему электрическую связанную с фарами, туманками и их переключателем.
Машина Америкос лимитед 2006 модельного года.

5
Оптика FE4 / Всегда горящие габариты
« : 06 Ноябрь 2015, 12:45 »
Подскажите самый простой способ сделать постоянно горящие габариты, как альтернативу ДХО.
Я решил эту проблему заклейкой датчика света на торпеде черной изолентой, но вместе с этим загораются и фары, что не совсем правильно(ксенон изнашивается, да).
Думал просто через реле подключить к ACC, но как в таком случае будет работать режим Auto?

6
При проезде лежачих полицейских или при движении по плохой дороге(на дачу), грохочет что-то спереди, будто не прикручена защита двигателя, которой у меня нет  :-[ Грохот похож на колебания(повторяется 2-3 раза после одного лежака)
По подвеске все в норме. Что может быть?

7
Продам колеса R22, стояли на ФЕ4, состояние гуд!  *2up*
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kolesa_r22_leto_522224781
По всем вопросам лучше звонить
Цена 70 тыр.

8
Куплю блок управления advanceTrac(который под подлокотником) на эксплорер 2006 года

Страницы: [1]