Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JuliaOkhrimenko

Страницы: [1]
1
Продажа FE2 / Re: Fe2 1997 4.0 xlt
« : 20 Ноябрь 2018, 02:49 »
Аркадий, вы правильно рассуждаете, но не торопитесь опускать ценник! Я тоже задумывалась о продаже своего ФЭ2, а потом получилось приобрести вот эту красотку https://hyundai-avangard.ru/sales/tucson/1 в кредит на выгодных условиях, и наш старенький американец остался в семье.

2
Да, есть. Отписал в лс

Вовремя зашел в бокс)
Замена цепи и помпы на Форд Эксплорер 5 3.5л
Мотор наш, был установлен после внеплановой кончины родного из-за катализаторов.









...и добавил:
На данный момент можем предложить диллерскую диагностику со всеми лицензиями. И прошивку ПО до последнего обновления.

А так же некоторый чип-тюнинг)
Есть передний бампер на ФЭ2?

3
Автосервисы / Re: Сервис в Королеве.
« : 20 Ноябрь 2018, 01:11 »
Тогда точно приезжайте, тем более вы рядом.
Посмотрим что купили)
А у вас
Тогда точно приезжайте, тем более вы рядом. Посмотрим что купили)
А под заказ у вас можно запчасти приобрести?

4
Барахолка / Re: Квартира в Евпатории
« : 20 Ноябрь 2018, 01:04 »
Продается 1-комнатная квартира в г. Евпатория в жилом комплексе "Мойнаки" по улице Ленина, 68. 4 этаж 9-эт. дома. Дом построен и введен в эксплуатацию в мае 2018 года. Получены российские документы о собственности. Дом газифицирован, в квартире двухконтурный газовый котел, постоянно тепло и горячая вода. В квартире выполнен евроремонт. Площадь квартиры 42 кв. м. Кухня 11 кв. м. Балкон, санузел раздельный. Комната разделена на две: гостиная и спальная зоны. Гостиная зона соединена с кухней аркой. Встроенная мебель: шкафы, кухонный гарнитур; сантехника, кондиционер, интернет, телевидение. Лифт, большая светлая входная группа, два выхода, мусоропровод. Дом находится на охраняемой территории, КПП. Наличие парковок, детские и спортивные площадки, выгул для собак, парковая зона на территории. В шаговой доступности магазины, банк РНКБ, детская музыкальная школа, спорткомплекс, аптека, кафе. До моря 15 минут ходьбы. Отличный выбор для вашего отдыха и постоянного проживания.
А аренда на длительный срок рассматривается,славянская семья из трех человек

5
Брали на разборке такие у донора 95 года, основной свет никакой, более менее спасают туманки. Заказали к ним вот такие лампочки https://electro-kot.ru/avtosvet/svetodiodnyye-lampy/svetodiodnaj-lampa-h15/  Samsung 21 SMD 2835, свет белый, яркий. Не вижу смысла переплачивать.

6
это спамер набивает сообщения, чтобы получить доступ к отправке сообщения с рекламной ссылкой  ;)

Я не спамер😂 Я всего лишь пару дней на форуме и разбираюсь что здесь и как)А на счёт наклеек—каждый год клеим и ездим с флагами на парад. Когда на рынке готовые покупаем,когда в инете заказываем.Один раз в типографии заказывали...

...и добавил:
Это Вопрос или Вы каждый год клеите?

Клеим в смысле постоянно, ваши услугт к празднику будут актуальны😊

7
Спасайте, одноклубники. Разбита в хлам нижняя крестовина на рулевом валу. От отечественного автопрома подойдет что нибудь? Или заказывать надо? А то у нас с запчастями на Форд туго.
Врятли что-то из отечественного подойдёт, обратитесь лучше к профессионалам https://vipgur.ru. Ребята молодцы—и проконсультируют грамотно,и выполнят качественно.

8
Может кто поделиться у кого можно поставить газ в Калуге?

9
Каждый год клеим

10
Очень впечатлена результатом,нужно подкинуть идею мужу

Страницы: [1]