Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Вадим_79

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7
16
Спасибо за отзыв, капает меркон, гарантия есть, третий раз снимать коробку, у того же мастера ?Вариантов нет, буду отдавать авто на майские праздники

17
Всем привет, после второго ремонта пробег 450 км. Появились капли между АКПП и двигателем. При переключении селектора  на любой передачи, появилась задержка при трогании авто с места. При движении пинков, рывков не наблюдаю. НЕ подскажите в чем причина?

18
Все детали после ремонта

19
Вечер добрый. В общем сняли коробку 2  раз, отправили бублик  в Москву, хер его знает что с ним было, мастера молчат , но при снятие раздолбало втулку на насосе, поэтому и течь и странный шум между кпп и двигателем. В итоге бублик  с насосом откапитали и поставили каробос. При движении пинков нет, скорости плавно переключаются.только при включении селектора машинка начинает двигаться с задержкой в 1 -2 сек. только потом едит.До ремонта было уже нечеткое переключение селектора, подтянул тросик, в итоге переключение четкие, а машина тупит в начале движения. Коробка после капиталки, масло в норме, пробег после ремонта 150 км.В чем проблема,х.з.

...и добавил:
Привет всем, продолжаю свой монолог, при регулировки тросика, переключения стали четкими, но при переключения селектора иногда бывают задержки при трогании, масло еще раз проверил, добавил грамм 200, примерно столько же вылилось, но почему -то пенится, как пишут при -N- должно течь тонкой струйкой, погонять на всех передачах, потом долить еще максимум поллитра. Завтра прокачусь, но сука опять капельки появились между КПП и двигателем, как в первый раз после ремонта КПП , когда шум периодически появлялся. Сейчас  воя нет, просто монотонный звук. Где спецы?Что скажите? Что за хрень скоробасом, или у меня уже ,,,,,, пиз...ец., башню срывает.

20
Спасибо, разобрался уже. А в каком разделе книга по ремонту?

21
Всем привет, подскажите как отрегулировать троик АКПП, для четкого включения передач, а то переключается через раз

22
Приму любые диагнозы. Машина пока не на подъемнике.

23
Доброе утро, занимался по коробке спец, если дело в центровке насоса , тогда буду загонять машину на подъемник. А по поводу течи есть соображения кроме бублика, может масло перелил, вечером проверю. Бублик отправляли в Москву, так как у нас его никто не ремонтирует, по бублику- проверенная фирма, при вскрытии сказали что пошло шорканье пружин по корпусу, есть еще мысли

24
Добрый день одноклубники. Маленько предыстории, после пробега  209 000 км. пропала задняя передача. Решил сделать капитальный ремонт коробки, с заменой всех запчастей включая бублик , кроме блока соленоидов. После "обкатки  350-450 км." появилась течь между двигателем и коробкой и непонятный шум, трение, как будто  что-то задевает. При движении проблем нет, ни рывков, ни толчков. По течи понятно бублик, сальник на проверку , а что с шумом делать есть варианты.
Типа новые детали притираются, вряд ли. Ссылка для просмотра-https://wdho.ru/06801b
Есть вообще идеи по шуму . Заранее благодарен.

Еще момент- при запуске двигателя происходит стук ,не знаю как описать,   когда две детали входят в зацеп, типа две шестерни через жесткое подключение, при холостых или высоких оборотах его нет.

26
Раздатка FE4 / Раздаткс
« : 03 Ноябрь 2020, 20:06 »
Всем привет, подскажите гайка заднегофлянца раздатки в какую сторону откручивается, как обычно  против часовой? Спасибо.

27
Спасибо, за внимание, проблема в предохранителе #22 отв. За поворотники, поменял и все впоредке. Всем пока.

28
Привет одноклубни, помогите с проблемой, после непродолжительной поездки км 20, остановился у магазина, не глуша движок, поставил рычаг в положение парковка с ручником, через 5_10 минут, не мог переключить передачу любую, заклинило, 30 минут еб,,,,, ся кое как включил и поехал, потом такоя же ситуация, приехал до места заглушил в положение N, вопрос че заглюк.

29
Добрый день всем, подскажите сайт электронного каталога маркировки запчастей сша авто или карсша не помню как называется , огромное спасибо.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 7