Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Astral

Страницы: [1]
1
Уважаемые форумчане!
Достала процедура постоянной подкачки колес, которая превратилась в ритуал. Минимум раз в неделю. По холоду еще чаще лезу за компрессором. Менял золотники в ниппелях, проверял места посадки шин на диски шиномонтаже,поменял резину  качал до 2,4 - толку ноль.  В связи с этим прошу поделиться собственным опытом у кого как часто сия процедура происходит. Может это норма??? Я лично склоняюсь к тому, что все таки есть травление по ободу дисков, но пока не знаю как правильней поступить. Прокатать диски (оригинал ЭКСП 3)?? Или купить сразу новые?? У кого какие соображения? Спасибо

2
Здравствуйте. Сегодня обнаружил необычный дефект. Забрал из автосервиса автомобиль . включил зажигание, завел двигатель, смотрю на приборы и вижу стрелку тахометра развернутую в нижнем правом углу ( как будто бы она легла на за максимум оборотов) но при этом по звуку обороты в норме. и спустя минуту, после небольшого прогрева падают, т.е двигатель ведет себя как обычно. А стрелка спидометра стоит где-то на 40 км/ч. Заглушил машину, вернулся к мастеру, все рассказал как есть. В ответ услышал что он это увидел, как только забрал у меня авто. но при этом мне не позвонил. Понимаю, что врет. Машину у них в сервисе оставлять не стал, поехал домой. По дороге ничего не обычного в поведении машины не увидел. обороты набирает нормально, переключения коробки как всегда, вот только стрелка тахометра работает вне диапазона шкалы, в правом нижнем углу и стрелка спидометра завышает скорость км на 40. Никто с таким никогда не сталкивался? подскажите что делать. В сервисе занимались кузовными работами, аккумулятор снимали, но в приборную панель не залезали. что это может быть?

3
Барахолка / Продаю детскую коляску
« : 14 Апрель 2011, 13:59 »
Продаю детскую коляску 2 в 1 Jane Nomad, цвет светло-серый. В очень хорошем состоянии. Бонусом к ней чехол от дождя и теплый конверт для ребенка.
Кому надо есть фото. Пишите, вышлю. Цена обсуждается.

4
Здравствуйте.
Ищу железо на эксп 3. Левые задние дверь, крыло и фонарь, а также ручка двери.
У кого есть пишите или звоните. 8-926-205-3040

5
Всем доброго дня!
 Подскажите пожалуйста, что делать.При запуске двигателя горит табло LOW OIL, горит лампа с масленкой и стрелка прибора давления масла на нуле. Начинаю маслать стартер и жать акселератор, через пару сек стрелка поднимается, двигатель  запускается, и где-то с минуту идет сильная вибрация, затем все приходит в норму. Масла в двигателе достаточно, менялось оно около 4000 км назад.

Страницы: [1]