Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Вячеслав Юрьевич

Страницы: [1] 2 3 ... 15
1
Привет не продал красавца обмен интересует


Привет, обмен на что?

2
Актуально.

3
ну он сказал, что с 1998 и вплоть до 2007 года, все одинаковое. Блок, голова :-[  Честно сказать я как то не уверен. Но если это так, то мой дружок быстрее бы встал на ноги_)))

4
Привет_)
Собственно суть вопроса в теме) Разговаривал  с продвацом контрактных моторов ( ника на сайте не знаю), он сказал что моторы от ФЭ2 и ФЭ3  SOHC  4.0 идентичны. Переставляется вроде как крышка клапанная, навесное и еще какие-то детали.  Кто что знает по этой теме? Встал вопрос приобретения и замены  мотора. Цена ФЭ2 в два раза ниже ФЭ3. Прошу совета)

5
АП! Объявление снова актуально

6
Всем здравствуйте!  Продаю своего фордика  Ford Explorer, 2002 г.
Пробег260000 км, 4.0 АТ, бензин, полный привод, внедорожник, левый руль, цвет зелёный, а теперь:


 
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!

Авто не на ходу. Гидроудар. Неудачно прокатился по берегу водохранилища. До поломки автомобиль был в хорошем состоянии. Движок под перборку, либо под замену. Я думал поменять. Цена вопроса в районе 100 тыс. Коробка после переборки. Автомобиль транспортабелен. Тащил до дома буксиром, сняв карданные валы, т.е. утащить можно без эвакуатора. В целом достойный автомобиль, ржавчины нет вообще, даже точек нет (оцинковка). остальные вопросы по телефону. Авто на учете, я владелец. Цена без торга. За все это удовольствие хочу 210 000 руб.

Фото можно посмотреть тут http://auto.ru/cars/used/sale/1002753157-f41f/

Мой телефон: +7 925-246-27-60 Вячеслав

7
Здравствуйте!  Интересует на Эксплорер 3  2002 года:

- ДВИГАТЕЛЬ  4.0.  - цена, приблизительный пробег, с навесным или нет;

-Бампер задний  ( есть накладки на крыльях)
-Цилиндр тормозной задний левый;
-Противотуманка передняя левая.

Прошу ответить по телефону 8-925-026-59-86 (Вячеслав). Компьютер под рукой редко бывает.

8
Вот схемы на 2002-й год. http://yadi.sk/d/d06wYkD7FxySU Надо определить, early production или late production. Белый с желтой полосой - питание постоянное. Остается черный с розовой полосой. Белый с розовой полосой подает питание в режиме start, т.е. , если не ошибаюсь, когда стартер крутит.
Черный с розовой подает питание через Accessory Delay Relay, который и будет отключать магнитолу при открытии двери или через 10-15 минут после выключения зажигания (не открывая дверь). Старая магнитола выключалась сама ?
Если на черном с розовой полосой питания нет при включенном зажигании - стоит проверить предохранитель №17 в салоне (Battery saver relay, Accessory delay relay). 15 Ампер. Может в процессе снятия/установки коротнуло.





Спасибо за схемку ;D Все сделал, все работает *par*

9
насчет комплектации не знаю какая)) Климата нет, кожи нет, 4.0 литра двигатель, третьего ряда сидений нет.

10
ФЭ-3, 2002 года, магнитола штатная обычная, CD и кассета. Кнопок управления на руле музыкой нет. Я индикатором проверял все провода в пучке. +12В есть только на одном белом проводе, причем даже когда ключ отсутствует в замке.  В положении АСС больше ни на каких проводах +12 В нет :-\

11
О))) АСС провод называется)))

12
Доброго дня.

Знатоки электрики ФЭ-3, прошу совета!

Купил я себе новую 2din магнитолу. По установке и подгонке в штатное место проблем в общем то не возникло, колонки все подсоединил. При подключении питания столкнулся с такой проблемой: Учитывая то, что у америкосов цвета проводки совсем не по-европейски, Минусовой провод нашел, подключил. Плюсовой постоянный нашел ( на новой голове желтый провод) , но так же на магнитоле есть  красный провод, на который плюс подается при повороте ключа зажигания в положение один. проверив тестером весь пучок проводки которая "приходит" на магнитолу,я так и не нашел провода, на котором при нулевом положении ключа зажигния нет питания, а при положении один питание есть.  В результате я подсоединил магнитолу "по временной схеме" :D :D :D, скрутив на голове красный и желтый провод. Получился колхоз, как на жигулях. Магнитола счас работает даже с отсутствующим ключом зажигания. Уже два раза забывал ее выключить вручную, и всю ночь она работала. Замечу, штатная голова при  вынимании ключа зажигания отключалась :-\. Вопрос? Где найти этот провод? Думаю тем кто разбирается в этом, мой вопрос понял) Прошу прощения "за мой английский" *par*

П.С. как определить плюсовой и минусовой провод колонок?  К теме о разноцветности проводов 8)

13
Раздатка FE3 / Re: доеду или нет?
« : 19 Сентябрь 2013, 13:54 »
в выходные поменяю резину, расскажу)))

Крестовину тоже хочу купить) 420 рублей в автоклондайке. Вопрос. У нас она на стопорных кольцах, или запрессовывается?

14
Раздатка FE3 / Re: доеду или нет?
« : 19 Сентябрь 2013, 13:53 »
Можно.Скорее всего причина в этом. Модуль раздатки считывает данные с датчиков ABS, из - за разницы колёс он считает что задняя ось пробуксовывает и подключает передний мост, что на твёрдом покрытии и вызывает эту ситуёвину.

кстати очь симптомы похожи на то, когда на снегу например подключается привод передний...только учесть что это все на асфальте происходит)))  Как на вибромассажере)

15
Раздатка FE3 / Re: доеду или нет?
« : 19 Сентябрь 2013, 13:51 »
Мабуть из - за разного коэффициЕнта сцепления? :D

да и об этом думал)) Ну примерно об это, только более примитивно)

Страницы: [1] 2 3 ... 15