Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - RomaMan2010

Страницы: [1]
1
по причине продажи своего ФЭ4 остался комплект дисков с достаточно сильно бу летней резиной (см. фото) - меняю его на ящик пива spaten, находится на севере






2
В предчувствии лета решил почистить радиатор, т.к. заметил, что он забит всякой дрянью (позапрошлая машина была форд мондео, так у него за 3 года так загадился радиатор, что стрелка температуры сразу же ползла вверх летом, стоило машине постоять немного без движения). В эксплорере добраться туда тяжело, как я понял, там идет еще и радиатор АКПП? Кто как это чистит (или вообще не чистит без последствий в виде перегрева), можно ли это проделать прямо на мойке - захреначить туда воды под давлением или лучше разобрать и почистить аккуратно?

3
При минусовой температуре такого не было, но сейчас, когда в Питере стало тепло, при изменении температуры климат-контроля раздается негромкий мелодичный скрип (из центральных воздуховодов спереди), похожий на птичье курлыканье - кошачье мурлыканье. Что там могло засориться?

4
Добрый день! Вопрос к тем, кто знает правду о кнопке o/d на ручке переключения передач, - что она делает? В инструкции написано, что отключает повышающую передачу и рекомендовано ее отключать при движении в городском цикле или перемещении прицепа и т.п. Чем это помогает автомобилю - коробку бережет или топливо экономит или вообще с ней не париться?

Страницы: [1]