Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Real Madrid

Страницы: [1] 2 3 4
1
Доброе утро!
Форд Экслорер, 2002, 4,6. VIN 1FMDU73W93ZA27157.
Нужен трос ручного тормоза, центральная часть, ту, которая тянется вдоль порога машины, под водителем.
Спасибо.

2
Доброго всем времени суток!
Помогите, плж. Порвал недавно трос, который тянется вдоль авто под порогом. Купил новый, как было написано промежуточный, а оказалось, что купил тот, который тянется от педали.
Подскажите номер детали троса именно в центральной части авто. Спс.

3
Попробую. Спс.

5
Отвалился провод около педали тормоза. yl84-9f924-aa вроде как выключатель криза или стопов, хз. Куда его обратно вставить? Не догоняю. Спасибо.

6
Подскажите, есть какие аналоги? Или только оригинал? Спасибо.

7
Помогите, плж, идентифицировать трубку ГУРа, рулевой рейки по фото ниже. Спс.

9
Сегодня ни с того ни с сего перестали работать кнопки на брелоке. Думал батарейка. Поменял - хрен. Что может быть? Новый покупать?

10
Джентльмены, спасибо, действительно, он интегрирован в MAF и там 6 контактов.

11
Доброго всем времени суток! Бьёт ошибку датчик температуры всасываемого (впускного) воздуха. Так и не могу найти код детали. Может есть ещё какое-то название данного датчика, а то предлают то потенцинометр, то датчик дроссельной заслонки, но это явно не то. Помогите, плж.

12
Да, все работает, все плавно переключается, без толчков и рывков, но 1 раз из 30 бывает вот такая шляпа. Неужели снова снять/установить коробас - $400? После ремонта выдаёт ошибку В1352, по описанию что-то с подушкой безопасности пассажира, на деле сказали что-то с катушкой. Может эта ошибка как-то и связана с моей бедой?

13
Ремонтировал на belakpp.com на Октябрьской. Претензий вроде нет, но иногда при втыкании передачи (любой) стою, как на нейтралке, потом отпустит через несколько минут и все работает. Сами не втыкают, в чем дело...

14
Перебрали коробку, иногда перестали включаться передачи: на любой передаче обороту к верху, стою на месте, через 5-10 отпускает и еду. Комп выдал ошибку В1352. Расскажите с чего начать, что делать? Спасибо.

15
Подскажите, к кому, куда в Минске лучше обратиться с ремонтом АКПП на нашем бегемоте, чтобы всё было предельно чётко и без всякого давайте поменяем то, давайте поменяем это... МОТ кто в Минске ремонтился, подмогите! Спасибо...

Страницы: [1] 2 3 4