Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - добрый

Страницы: [1]
1
Раздатка FE2 / цепь раздатки 1354 номер
« : 02 Январь 2020, 13:45 »
Подскажите номер цепи раздатки 1354 может от чего подходит

2
Добрый день. ВВ провода от двигателя SOH подходят на двигатель OHV? Заказал провода на OHV а пришли на SOH (вот такие у нас в Иркутске специалисты по запчастям)подскажите пожалуйста.

3
Добрый день форумчане. На машине менялся кузов прежним хозяином, кузов от 5 литрового по вину, подскажите как узнать какой двигатель OHV или SOH? А стоит 4 литра. Причина вопроса заказал ВВ провода пришли номер:6681 по каталогу для SOH а номер:6663 для OHV. Каторые сей час стоя отличаются от тех каторые прислали. ВВ на двигателях OHV и SOH взоимозаменймы или лучше не экспериментировать? Помогите пожалуйста советам профессионалы. 

4
Добрый день форумчане. Форд Эксплорер 1997г. 4.0 МКПП ищу:
-крепление педалей
-активатор открывании закрывания дверей
-датчик холостого хода
-цилиндрик сципления
Фото прилагаются.

5
Добрый день форумчане. Форд Эксплорер 4.0 1997. МКПП. Побежал цилиндрик сцепления можно  его отремонтировать? есть рем комплект? или покупать контрактный? Новый стоит 7000 руб.  Фото цилиндрика прилагаются.

6
Добрый день форумчане. Форд Эксплорер 1997г.4.0 МКПП Снимал дроссельную заслонку обнаружил отверстия на заслонке залеплены подскажите для чего это сделано и стоит ли убирать залип уху? И тахометр врет примерно на 1000 оборотов больше показывает как вылечить?

7
Добрый день форумчане. В ресорах разволились сайленблоки задние, пока ресору не снял, а может и передние, подскажите размеры или от какой машины подходят. На сайте пока не нашел. Может кто отправит ссылку. Форд 1997г. Механика не пневмо.

Страницы: [1]