Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Евгений Скворцов

Страницы: [1]
1
Доброго времени суток всем. Хочу поинтересоваться какие блоки салинойдов 100% взаимозаменяемы. У меня сейчас стоит 1L2P-7G391-AF. Был в наличии такой же заведомо рабочий, только в конце буквы AG. Попробывал его поставить но коробка его не видит, сразу встаёт в аварийный режим, выдаёт ошибки по всем салинойдам, не корректно показывает температуру. Обшарил интернет в продаже блоки есть, с виду тоже самое но номера отличаются. Может кто уже сталкивался с этим?


2
Запчасти / Блок соленойдов
« : 23 Февраль 2021, 07:17 »
Куплю исправный блок соленойдов на Эксплорер 3 2003 г. 4.6 1FMDU75W64ZA40060

3
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста номера сальников переднего и заднего редуктора, полуосец и хвоставиков. Совсем запутался в номерах :-[

4
Всем доброго времени суток. Проблема в следующем, при подключении предка по достижении скорости 40км и более машину наченает тянуть в сторону, причём может дёрнуть как влево так и в право, систематики нет, тянет с усилием что аж рулём с трудом выправлять приходится. В машине выведена кнопка полного отключения муфты, поэтому сейчас езжу на заднем приводе. Бывший хозяин менял передний редуктор на контракт, по документам на него всё сходится. Подвеска передняя новая, ступечный, рычаги верх низ, тяги наконечники всё поменял. Может есть какие догадки, что это может быт?

5
Ищу панель климата на фэ3 с комплектации лимитед, можно неисправную. Нужны сами кнопки...


6
Запчасти / Ищу панель климата
« : 21 Апрель 2019, 07:10 »
Всем доброго времени суток. Ищу панель климата, можно неисправную. На моей испорчены кнопки, фото прилогаю...



7
Всем доброго времени суток. Вопрос такой: у меня на климате некоторые кнопки чем то затерты, видать перевозили что-то длинное и запорлли. Фото прилогаю. Может кто встречал неисправную панель климата как донора, сами кнопки я думаю совсем нереально найти...


8
Знакомимся! / +1 Эксповод)
« : 09 Апрель 2019, 20:33 »
Всем привет. Принимайте новенького. Стал облодателем ФЭ 3 2003 года 4.6 limited. Долго выбирал между Tlc 100, prado, montero,  pathfinder и потрол. Прочитал тонну информации про каждую из этих авто . Американцы всегда нравились, своими размерами и конечно моторами, но в серьез покупку не рассматривал, от части потому что у нас в городе их очень мало и казалось что эксплуатация при отсутствии должного сервиса и запчастей будет проблемной. На эксплорер обратил внимание после того как мой знакомый купил додж рам, спокойно обслуживал его заказывал запчасти в проверенных местах и нешел нормальный сервис где не шарахуются амерекосов. Почитав не мало инфы на форуме взвесив все за и против, решил искать именно эксплорер и именно с V8, так как американец и V6 в голове у меня не вяжутся) А искать то особо не пришлось, у меня в городе продовался один единственный и как раз такой как я хотел экземпляр, только цвет не чёрный) После осмотра, разговором и проверке на подъёмник было решено брать. Авто в хорошем состоянии денег на него не жалели, акпп стоит контрактная, много чего менялось. После недели эксплуатации появились вопросы, ответы на большенство нашёл на форуме, но кое какие остались без ответа. 1.На холодную под нагрузкой что-то жузжит под капотом, именно под газом, при отпускании педали визг проподает и с прогревом совсем исчезает, как будто скрипит какая-то жестянка. 2. Акпп переключает вроде плавно, иногда когда на месте переключаешь с d на r есть небольшой толчок, в основном на холодную, как я понял это нормально? 3. На холостых после прогрева кузов слегка покачивает) но пропусков нет, обороты набирает отлично, тянет тоже как паравоз, это нормально или стоит на что то обратить внимание? В целом авто очень нравится, к ремонтам и трудностями готов, знаю что брал и опыт ремонта своими руками какой не какой есть. Ну вот пока и всё, сильно тапками не кидайте, первое сообщение как ни как)  ::)

Страницы: [1]