Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Passerby

Страницы: [1]
1
Камрады, всем спасибо! Купил я Экспа. Лим, 11 год, в родной краске с честным пробегом 125 тыр. Правда со светлой кожей. Тему можно закрывать, теперь буду неспешно "курить" форум на предмет фаркопа, перемычек на рейлинги, обслуживания и другие нюансы эксплуатации.

2
Камрады, если кого смущает мой бюджет, за свою машину - говорите. Готов рассмотреть варианты подороже.

3
Все еще ищу)). Камрады, мне кажется что кто хочет поменять своего коня на нового, сейчас самое время. Форд уходит из России и в связи с этим устраивает грандиозную распродажу машин с большими скидками. Дешевле наверное уже не будет

4
Знакомимся! / Re: Доброго всем дня!
« : 07 Март 2019, 10:34 »

Тут Экспа мало будет, тут автобус нужен  :D

Шутю, удачной аокупки  *beer2*
Спасибо!)

...и добавил:
Тогда при чем тут Пятёрка?
Ну, дети, тёща, поросёнок, тут понятно. А охота и рыбалка каким боком к этой повозке?
 :o

Багажник большой, есть возможность увезти всю пойманную рыбу  :D

5
Всем привет! Занимаюсь металлообработкой. Но заинтересовала в строительстве тема винтовых свай. Поставил себе дом на таких. 2 года стоит - вопросов нет. Глядя на рынок этих самых винтовых свай, соорудил вот такую машинку Лучший способ для монтажа винтовых свай
в ней есть свои ноу хау, о продаже пока не думаю, но вот отправить ее на работы по европейской части России, думаю, можно.
Что скажете?

Прикольно! тоже рассматриваю такой вариант строительства. А как себя поведет "машинка" на более сложном участке (косогор, берег озера и т.д.)?


Сам занимаюсь пять лет темой фундаментов на винтовых сваях. Ушли от техники к переносным, электрическим редукторам. Намного меньше себестоимость ( не надо тратится на транспортировку техники), удобство (два монтажника зашли на любой участок, смонтировали и вышли). Доступен монтаж под крышей, в углах строений, в 10 см. от существующих стен и много других плюсов. Ну и самое главное что возможность "точечного" монтажа, на любых участках с ланшафтным дизайном, дачных участках где тяжелая техника не проедет или оставит после себя разруху. Будут вопросы по фундаментам на винтовых сваях, мелкозаглубленных (ленте) на винтовых сваях - с удовольствием проконсультирую.

6
Доброго времени суток. Неспешно ищу Эксплорер 5, 11-14 года в комплектации Лим или Лим+. Наличие детей и собаки не располагают к выбору салона из ткани. Предпочтение будет отдано клубному автомобилю, с понятной, прозрачной историей обслуживания и эксплуатации. От собственника вписанного в ПТС. Комплектацию SPORT тоже не рассматриваю в виду большого налога. Бюджет 1.1-1.2.

7
Знакомимся! / Re: FORD EXPLORER СИБИРЬ
« : 06 Март 2019, 07:23 »
Привет сибирякам! Звать меня Леонид, живу в Омске. Много друзей в Новосибирске. Сам рыбак, охотник. Задумался покупкой 5-го Экспа, буду много читать, задавать вопросов. Если что сильно не ругайте)

8
Знакомимся! / Доброго всем дня!
« : 06 Март 2019, 07:19 »
Доброго всем дня! Задумал купить себе 5 экспа, буду потихоньку читать форум, узнавать все родовые болячки "исследователя". Немного о себе - трое детей и собака. Люблю охоту, рыбалку, путешествия.

Страницы: [1]