Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dimson771

Страницы: [1] 2 3 ... 16
2
Grilt, а в чем проблема? Что не получается поставить?
У меня уже год лежит этот комплект. Летом собрал все компоненты "на коленке" - работает, камера показывает, работает вместе с задней, настройки делал по инструкции в комплекте. У меня одна проблема - как протянуть провод из мотора в салон не разбирая половину машины.

3
Привет! Ты не узнал, что-ли?

4
Заметил такую особенность, если машину ставлю лобовым стеклом к дому, то заводится с 4 этажа, до машины от 80 до 100 метров. Если стоит задней частью - не заводится.

5
2 Бродяга
Возможно и так, этот момент с пальцем я, как-то, на форуме пропустил.

2 XMAO025
Второй станок крепиться вместо суппорта. Исходя из фото у первого станка выносная штанга с резцами.

6
5 лет, 1 раз в год точил диски станком, который на 2 фотографии. На пол-года помогает, потом опять бъет.  Один раз точил два раза одни диски. Цена начиналась от 2500, сейчас 3000.

7
Македонский
+1.

АДМ-Сервис
Если хотите давать скидку ФЭК: если нет карты - тогда ник на форуме.
В 3 варианте - "авторизуйтесь на форуме - получите скидку."
Авторизовался - скидка есть, нет - скидки нет.
Как делают в Тритоне - хз.

ЗЫ: Решили поменять политику ценообразования?

8
Рассосалось само. Закрыл машину, через час подошел, открыл и оба дисплея заработали.

9
Добрый день.

Завел машину, а дисплеи на приборке ничего не показывают. Один раз до этого было такое, выключил-включил помогло, сейчас этот способ не помогает. Никто не сталкивался с этим?

10
Автосервисы / Re: ADM сервис Верейская 29а
« : 30 Октябрь 2013, 07:52 »
Карась Денис,
Потому что адм, скажем так, любят работать с почти олдтаймерами ;)

11
Автосервисы / Re: ADM сервис Верейская 29а
« : 29 Октябрь 2013, 23:55 »
Македонский,
Надеюсь, что так не будет. Это про особое отношение, это именно то, что ты написал про едросню. Т.е. Ты откуда? - С форума любойклуб.ру. -Ага, тебе на этот, новый подъемник, и мастер к тебе прийдет трезвый, умный, красивый и ремонтировать будет ключами... и т.д., а ты откуда?  - А я с улицы рекламу увидел. -А ты езжай вон в ту дыру, и чинить тебя будут алкоголики и неучи у которых одна кувалда есть.
Все-таки мне ближе вариант и я верю, что всем делают одинаково, одинаково хорошо. Но, как обычно, случаются накладки. Это жизнь. Можно писать в интернет, а можно ехать и решать вопрос. Потом писать в интернет. Звонить - простой путь, ехать - короткий.

Зы, а что делать, если в голосовании два пункта отметить хочу?

12
Менял года 2 назад в гараже с другом, со шлангами охлаждения акпп возникла проблема, инструмента для раскрепления трубок не было, поэтому открутил из самого радиатора муфты с трубками. Масло акпп в значительных объемах не вылилось.
Из сложностей - просто так новый не встает, т.е. это не картридж в принтере поменять. По месту оттягивали мешающие части, чтобы радиатор сел на свои места. После закрутил муфты с трубками акпп, одел шланги и залил новый фордовский антифриз. Потратили час, может полтора. Большая часть врмени ушла на обдумывание того, как вынуть и вставить радиатор после того, как все слили и открутили, не повредив его и почему его замена такая геморойная.

13
Автосервисы / Re: ADM сервис Верейская 29а
« : 29 Октябрь 2013, 16:04 »
Македонский,
На самом деле все просто, написать хороший отзыв - целое дело, ведь все хорошо. Написать о негативе проще - о своей проблеме рассказать, других предупредить.
Понятно отношение сервиса, по телефону диагностировать проблему достаточно проблематично. Человек после ремонта, что двигателя, что коробки - определенно слушает машину внимательнее и слышит новые звуки. Не факт, что эти звуки связаны с ремонтом в этом сервисе. Просто их услышали именно сейчас. Так вот, вместо того, чтобы звонить и выносить мозг по телефону, гораздо продуктивнее сделать контрольный звонок, условно: Миша, ты на месте? Да! Через 30 мин заеду.
Приехал на месте посмотрели, послушали и решили сразу что делать дальше. Или записаться на какое-то время и приехать в это время чтобы посмотреть и послушать что  не так. Собственно я так делал. Все вопросы решались. Т.к. решались нормально - об этом не писал. см. 1 строчку в моем посте.

14
Автосервисы / Re: ADM сервис Верейская 29а
« : 28 Октябрь 2013, 23:48 »
Тоже бывал. Чинили коробку, текущие работы делали. Делают - хорошо, консультации и по телефону и лично - хорошо, постоянные мастера. А все остальное - плохо. Постоянно аншлаг на подъемниках, машины в очереди, запись, много ягуаров вокруг. :) Видимо, потому что делают хорошо. Если что - опять в адм поеду.

15
Добрый вечер.

Клинкерная керамика из Германии и Италии. Для частного использования: облицовочная плитка, напольная плитка, ступени - Stroeher, тротуарный кирпич (брусчатка) - Kerawil, облицовочный кирпич ручной формовки - Santalnselmo. Для промышленного использования - износостойкие полы, в т.ч. кислотостойкие. Сухие смеси Ardex. www.ceramicgroup.ru

Страницы: [1] 2 3 ... 16