Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Антониоссс

Страницы: [1]
1
есть проблема...как то получилось, что в родном пыльнике на рейке образовалась миллиметровое отверстие...естественно как насосом внутрь засасывало воду и пыль...рулевой тяге пришел конец...купил новый пыльник известной фирмы райбестос...проездил с весны вот до сегодняшнего дня и ему пришел кирдык...я первый раз такое видел...пригнал машину из теплого бокса с ремонта и заехал в мордой чуть чуть в снег...наутро выехал и обнаружил что пыльник порвался как гармонь,в 3 местах...болтаются колечки))..причем оригинальный пыльник жесткий,как будто из целлофана, а райбестовский мягкая резина...короче китайский кал,так же как и их стойки стабов оказался...прошу форумчан помочь с размерами пыльника,что можно сколхозить,или подобрать по размерам,и какие вообще его размеры?

2
так вот интересно, где делают тогда эти рефлексы?сенса треки были из америки, да и еще упакованы по полной...но наверное надо покупать тогда тоже что и назад поставил...но вот я вспоминаю, что на коробке помимо сенса трек была какая то еще надпись...вроде бы как раз рефлекс..

3
Решил поменять передние аморты Monroe вместо родных, так как родные жесткие как табурет, на задке поменял, стало намного мягче,хотя конечно крены в поворотах прибавились...но я живу в г.ямске, а у нас от дороги одни кочки остались...так вот академия выдала номер 71398...а наш местный Реактор написал что этот номер заменен на 71398ST, причем последние существенно дешевле...прошу совета что брать?когда брал назад в академии, то пришли сенса трек и еще что то, со всеми причиндалами, т.е. резинки, отбойники, пыльники и т.п....продавец был очень удивлен таким комплектом...причем все сделано в сша..хочу такие же и на перед...в чем отличия 71398ST и 71398?

4
была такая ситуация, развалился датчик абс переднего колеса, как сказали на сервисе. 30 мин работы и 1тыр рублей.

5
на заведенной машине зажал reset+setup. На компьютере вылезло сообщение о каких то zone. Как я понял они вроде бы программируются. кнопкой info они перебираются с 1 по 16. Кто подскажет что это за функция? кстати она исчезла только после выключения зажигания.

6
Ходовая FE3 / задний шрус
« : 08 Май 2014, 10:15 »
прошу помощи : на сервисе испортили резьбу заднего шруса, пришлось перерезать на 22, но конечно уже не то. Хотел бы поставить отдельно гранату, но привод продается только в сборе, хотя по существу можно отдельно поменять. Тут нашел отдельно в продаже гранату EMPI 879716K , но она вроде как на передний шрус. Кто знает , может она и на задний подойдет, а может есть какие либо аналоги?

Страницы: [1]