Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - NZST

Страницы: [1]
1
продаю подсветку  за 1500 р.




светит логотипом fordexplorerclub.
Покупал здесь через "Соболева", но подсветку так и не поставил, если кому интересно обращайтесь, все новое только коробочка с верху подорвана.

2
Двигатель FE4 / Давление масла
« : 16 Январь 2017, 22:52 »
Вечер добрый форумчане может кто сталкивался с проблемой , на днях утром загорелся индикатор давления масла, после двух часов езды по городу индикатор периодически то,  загорался то тух. Вечером того же дня купил датчик давления (грешил на него), но не помогло.Заехал к сервесменам померить давление и мне выдали такой результат: давление на холостых 2,2 бар при 2200об/мин. При рабочей температуре ДВС давление падает до 1,4 бар.
Вопрос: это нормальные показания или нет, потому что в сервисе мне сказали у них нет данных на эту машину и они не знают нормально это или нет, "предположили, что хреново".

3
Всем вечер добрый, может кто сталкивался с тем же, что и я.
Вообщем  делал завтуливание сервоприводов в сервисе и после того как забрал блок, заметил торчащею втулку на интермедия
Вопрос, правильно мне завтулили должна ли она так торчать?

4
Автосервисы / сход-развал
« : 25 Ноябрь 2014, 21:34 »
Здравствуйте товарищи,может кто в курсе, нужен сервис в Питере (который знает наши машины) надо сделать сход-развал, а то тянет в право уже один комплект резины убил. :'(   

5
Куплю вилку Америка 4-пин под фаркоп, может у кого завалялась.

6
Если есть у кого резина зимняя (только нормальная макс. сезон) тоже возьму. Желательно в Питере.

7
Продаю или обменяю штатную магнитолу на, что-нибудь полезное для своего бегемота,  в придачу еще есть масло меркон 5 (4.73 л) недорого!!

8
Вообщем проблема такова, если долго постоит дня три, четыре, то после запуска двигателя прыгают обороты от 600 до 4000 и загорается Чек, обороты прыгают  пока не прогреется движок, ЧЕК перестает гореть через какое-то время. На диагностике показало, что датчик дроссельной заслонки, но ее уже меняли не один раз. Сейчас как раз стоит новый.

Да еще заметил то, что эта проблема больше появляется, когда на улице сыро, дождь, влажность как, будто что-то где-то  замыкает, а ошибку выдает на датчик дроссельной заслонки.
В чем может быть беда уже в двух  сервисах был.  ???

Страницы: [1]