Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Maximka13

Страницы: [1] 2 3 ... 7
2
Что называется вот оно, для любителей обновлений своих любимых железных друзей, может кто уже успел обновиться SYNC 2=> SYNC 3.....:)
http://www.oemautopartsco.com/products/myford-touch-sync-2-to-sync-3-upgrade?variant=6929649153

NOW AVAILABLE! - Upgrade from MyFord Touch (Sync 2) to SYNC 3 and enjoy all of the great SYNC features, plus the next generation of voice-activated technology. New easy-to-use design.

New interface. New features. SYNC 3 is not only new, it's responsive and innovative. Discover how SYNC 3 delivers next-level connectivity to your busy life.

3
"По первым ощущениям кресла не очень понравились, сденье показалось коротким."

Мне тоже так показалось.

А мне пятой точкой еще ощутилось, что сидения жестче намного((( Хотя для кого то и плюс....

4
Нету плёнки на дверях,если и клеют то уже в салоне
Покупал спорта в конце прошлого года, дверь была обклеена с завода, защитной пленкой.

5
Захожу в сервис, а там ОН ))))
Что тут сказать, морда в жизни вполне себе симпатичная, в салоне все стало немного "дороже" в плане тех же молдингов. Управление магнитолой как все знают, теперь управлять придется кнопками, а не сенсорами или само собой нажатием на сам дисплей.
В плане посадки, кресла стали намного жестче, показалось чуть более выражена боковая поддержка.
Появились два симпатишных, бесконтактных ключа и заветная кнопочка, старт\стоп)
Наверно вот и все, что удалось заметить)
PS
В целом ощущение доведения до ума, будь все это в 2011, думаю покупателей было бы на порядок больше, а сейчас и с новой ценой.... Даже не знаю...

6
А мне новая морда нравится :) только вот надеюсь появиться и платинум для нас

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk



Если спорт версия стоит почти 3.4, я просто боюсь и подумать почем встанет платинум, около 4х млн)

7
интересно вот можно ли бесключевой доступ вкорячить на нынешний эксп? Ну там антенны поставить, ручки поменять, кнопку поставить вместо замка, ключи новые прописать. И во сколько это выйдет по деньгам хотя бы за детали
в экзисте (или в элькате даже) новых экспов нет, соответственно, детали там не посмотреть...
Ну а так я бы из всего нового хотел бы только бесключевой доступ (нормальный, а не китайский) и переднюю камеру... Но боюсь, что установка передней камеры потянет замену блока мультимедиа и выльется в ту ещё копеечку...

Полагаю проще через годик поменять машину, так как ценники у дилеров не гуманные это факт, и вытянут не на одну сотенку наших родных рублей(((
Хотя теже мысли и очень хотелось бы эти плюшки... С сохранением "старой морды" экспа.

8
Да, дождались таки, все конечно хорошо и вкусно.... Но ценники..... :o Теперь уже не обзовешь владельца форда, нищебродом.... :D :) :o

9
тоже успешно установил 3.8
на 3.7 был баг - не читалась телефонная книга с моего яблокофона. все остальное работало, а тел. книга оставалась пуста. на 3.8 все наконец считалось. и интеграция с Сири - огромный плюс. Сири умеет делать очень многое, и раньше надо было на телефоне кнопочку жать. а теперь на руле нажал - и  "какая завтра погода?" :)

И как оно, все на русском?! Навигация работает?!
Пытаюсь зарегистрироваться, он мне ругается, что вин не "ихний" ))
Еще вопрос, а воспроизведение mp3 не сделали нормальным, чтоб не открывать каждый раз список (playlist) мелодий через меню и при открытии сборника например на 200 песен, снова список скатывается вначало)) Может это только меня парит)

10
Цитата: isoloma от 21 Апрель 2015, 13:19:06

    Цитата: Finn от 18 Апрель 2015, 03:40:33

        Подскажите как проверить турбину. ( по ощущениям то работает то нет )

    Проверить можно, подключив оборудование и прокатившись, посмотреть, если давление падает или нет. Начнем с того, что у нас 2 турбины, еще возможно, что просто какой-то пайпинг слетел, откройте капот и посмотрите пайпинги идущие от впуска к трубинам, а также те, которые входят в интеркуллер и выходят их него, идущие к дросселю. Там бывает, что хомуты не затянуты и они слетают, а соответственно, давления не будет.

Цитата: Finn от 21 Апрель 2015, 21:21:42

    Спасибо завтра буду смотреть

Подскажите разобрались с турбиной?! У меня тоже самое ощущения, вначале слетал хомут сверху. Я так понимаю он один сразу на две турбины идет?! Дилер его затянул доп хомутом, машина снова "поехала" ощутилась мощь с низа. Теперь снова ощущается снижение момента. Но хомуты на месте, чисто визуально всем внормме, может есть что то вне видимости при внешнем осмотре?!
(Народ, скопипастил с другого форума)
Может есть у кого схемы этих самых турбин, как они идут и где там затягивать, кроме патрубка что на поверхности и чуть пониже он же...?!

11
Всем привет!!!!!машины сейчас проходят дорожный тест.ездят по дорогам Татарстана на большие расстояния.на сколько я знаю,то в сентябре этого года снимают с конвеера старый эксп.значит осталось недолго.но люди сказали,что новая машина уже стоит в салоне.цена тоже не известна.а. По поводу "платинум",то ни одной машины в такой комплектации с конвеера не сошла.не будут ее делать у нас.максималка лимитед+ и спорт.вся эта инфа актуальна на сегодняшний день,а что будет завтра я не знаю.

...и добавил:
.......)))))))))только за ошибки в словах не надо писать)))))))

Другими словами, а нахрен он сдался, этот рестайлинг((((
Разве что, из праздного любопытства, не более.
Лучше бы не нарушали своих правил, каждые пять лет новая модель.....(

12
Так я вообще-то про популярность, о том что Форд пока что нравится людям, раз его расхватывают как горячие пирожки. А так-то оно и ежу понятно что рестайл с пред версией не стоит сравнивать.
Для запада форд всегда был культовым, это у нас готовы молится на прадик и лэнд краузер 200, щеголяя его неубиваимостью и ликвидностью. Которая увы с учетом затрат даже на то же каско нивелируется...
PS
ДА, хочется пощупать рестайл explorer, особенно комплектацию platinum, но чувствую в России если и будет то факт, не с самого начала продаж((((

13
на какой такой заре, если "аналогичный период прошлого года" - это когда продажи уже несколько лет шли...  *pozor*
Блин, я и говорю, рестайлинг только появился, а до рестайлинг 5 лет торгуется.

14
Это по сравнению с данными за аналогичный период прошлого года (получается что до рестайла)
Глупо сравнивать "до рестайл" так сказать на заре продаж и обновленную версию на момент ее появления....

15
продажи новых Экса и Эджа в Сев Америке бьют все рекорды, отгрузка Эксов +24%, Эджей - +34%.
Хотя рекордсмены не они, а новый Мустанг - +54.5% (+20 000 машин в цифрах)
  По сравнению со стартом до рестайла?!

...и добавил:
    Доброго дня. Кетти, когда по вашим разведданным планируется начало продаж рестайлинговой модели??
Как заявляет форд, первые машины запланированы на сентябрь, то есть вполне возможно, что увидим только в октябре-ноябре.

Страницы: [1] 2 3 ... 7