Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Мототарантас

Страницы: [1] 2
1
Продажа FE2 / 2-й на продажу
« : 24 Август 2017, 17:52 »
 продан

2
Механизатор, огромное спасибо!
Всё снял сейчас и уложил на столе. Действительно беда оказалась в сепараторе верхнего (ближе к рулю) подшипника , размеры 19х30х7,5. Сама разборка на удивление легко далась, ожидал большей возни=)
Пороюсь с целью подобрать что то, по результатам отпишу. Второпласт тоже есть в запасе, но вариант думаю этот похуже для неглубокой посадки, мало тела получается. По результатам отпишу и фотоотчёт предоставлю.

3
Спасибо! Начинаю разбирать, попробую на колхозить что то

4
Братцы, вот такая засада -
Заметил что болтается рулевое колесо на оси, то есть управляется нормально, нет люфтов, но ощущение что руль открутился. Сейчас снял подушку, сам руль стянул, болтанка в колонке.
Вопрос, как туда взезть не навредив и чем запастись? Опыта разбора этого узла, понятно, не имею.

5
Проделал ту же операцию глядя на вас. После трех открываний, ручка осталась в руке... Брал Самарские, сказали они лучшие... Сделаны ручки жидко, на долго такого не хватит, уже пожалел что связался. На мой взгляд гораздо лучше купить оригинал и не связываться с тазами, теперь обратный процесс предстоит но через печальный опыт, наточил посадку напильником под тазовское уродство.

6
Кузов FE2 / Re: ручки дверей
« : 09 Октябрь 2015, 15:31 »
Столкнулся с той же бедой на своем и починил! Ловите ноу-хау от автора=) Там же страдает один зуб который надо восстановить, вот я придумал как! Надо аудио кассету(шурупчики сами интересуют) просверлить 0,5 сверлом вдоль бывшего зуба и ввернуть намертво. Пластик там толстый и крепкий. 2-3 шляпки в ряд прекрасно образуют зуб. На все про все ушло 15 минут времени, это с поиском кассеты!

7
 Большое спасибо, да я сам дурень по незнанию не в то уперся глазами=) Поставил на плоскость и все в порядке, подрамник кривой, но это вылечу сам

8
 Вчера забрал машин и сразу на подъемник, вот теперь началось в колхозе утро. Сначала увидел что левое колесо немного домиком, полез смотреть. В месте крепления торсионов (у коробки) по наварили сами зачем то и левая сторона выше на 4-5 см на глаз!!! Вот и чего с этим делать? Торсионы впервые вижу в принципе =)


...и добавил:
Есть мысль что на подъемнике смяли, под них мы задирали...

9
Сегодня пригнал себе бегемота =) Люфт руля вот так же беспокоит, пока гнал приходилось подлавливать авто. Заехал в сервис к друзьям, рейку подрегулировали, стало меньше болтать, но все равно не камильфо. Дома обнаружил под капотом что люфт в механизме под резинкой еще и стучок издает. Однозначно влезать надо,  завтра попробую переколхозить!

10
Продажа FE1 / Re: Продается Ford Explorer Eddy Bauer
« : 17 Сентябрь 2015, 18:16 »
Тоха! Голову мне сломал... Беру паузу...

11
Продажа FE1 / Re: Продается Ford Explorer Eddy Bauer
« : 17 Сентябрь 2015, 17:42 »
Снимаю кандидатуру свою! Нашел сегодня отличного бегемота, машинка оказалась прямо то что хотел! Спасибо большое!!! :)

12
 Спасибо! Авто Ваш отменный явно, завтра все решится утром, как увижу местный вариант!

13
Продажа FE1 / Re: Продается Ford Explorer Eddy Bauer
« : 16 Сентябрь 2015, 12:39 »
Я за 1100 км от Питера, но есть там друзья поисковики к кому завалиться смогу. Я вчера пообещал дядьке в четверг встретиться, поеду поэтому. Но душой уже в Питер лечу! Завтра в обеденное время буду знать, надеюсь постоит еще :o

14
Продажа FE1 / Re: Продается Ford Explorer Eddy Bauer
« : 16 Сентябрь 2015, 12:31 »
Встаю на очередь! Завтра утром в районе гляну бегемота(но уже больше для очистки совести) и готов вылететь любым доступным способом! Мы на Синявино к вам мотаемся =)

15
Здорово! Спасибо большое за теплый прием!!! Завтра утром рву на осмотр первого варианта, если не случится второй однозначно Питер!!! С меня отчеты

Страницы: [1] 2