Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - marchelo151

Страницы: [1] 2 3
1
Ушел в хорошие руки ) Новое место обитания - г. Истра !

2
Ответ банален - жилищный вопрос.

3
Мне кажется для тех кто ищет 4 бегемотика очень хороший вариант ну за 900 для клубней можно отдать наверно
))) Рассмотрю такой вариант, но только для старожил и ветеранов клуба )))

4
Да, без торга. Сам покупал в том году с пробегом 39000 в Архангельске с переплатой за состояние авто. На тот момент конкурентов этой машине не было, пересмотрел около 10.

6
Куплен в салоне в 2008 году. Пробег настоящий — 100 %, любые проверки, подтвержден документально, колодки родные, даже еще не менялись. В авариях не был, технически в отличном состоянии. Максимальная комплектация (LIMITED) : светлый ухоженный кожаный салон, люк, двух зонный климат контроль, полный привод, складывающийся в ровный пол третий ряд сидений, MP3 на 6 дисков, потолочный DVD с беспроводными наушниками, подогрев сидений с электро приводом и памятью... Дополнительно : новая хорошая зимняя шипованная резина, задний и передний парктроник, сигнализация с дистанционным запуском двигателя Scher-khan magicar 5. Цена 930000 руб. Место осмотра - г. Сергиев Посад Московской области.

7
Но это при условии, что машина накатом идет )))

8
Спасибо за поздравления ))) Между заменой фильтра и перепрошивкой машина не тестировалась. Мастер с Автолика пояснил, что инородное тело в фильтре несомненно играло свою роль в поведении машины. А перепрошивка, как понимаю, стабилизировала работу машины - теперь незаметны небольшие толчки при переключении передач, средний расход (если смотреть по данным компьютера) существенно понизился (трасса - 9-10 л на 100(ранее - 12-13), а город - 21-23 (ранее до 30). Правда до сих пор не могу связать замену свечей и временное улучшение динамики машины ранее, да и ладно - главное сейчас все в порядке.

9
Сегодня в Автолике сделали перепрошивку машины (обновили ПО ), а так же заменили воздушный фильтр на котором предыдущие чудо "мастера" забыли грязную перчатку ) Машина теперь в полном порядке, стартует как зажигалка. Спасибо всем кто принимал участие в обсуждении проблемы !

11
Загажен топливный фильтр на 45 т.-БРЕД. Он что, 95 заправлял с ведра. Пробег явно не родной. У меня Эксп 07 г. Езжу только по городу, да летом на рыбалку иногда.Прбег к 90 подходит. Хотя конечно бывает всякое. Но по теме. При замене свечей клемму с АКБ сбрасывали? Побробуй перепрошить мозги АКП.
Спасибо за совет, в настоящее время версия с АКП - основная ) Планирую в ближайшее время обновить ПО, судя по форуму должно помочь.

12
) У дилера так же был (Независимость) диагностику полную делали, нарушений в работе машины не выявили.

14
Провел диагностику. Давление в системе выпуска не превышает 0, 4 бар. Соответственно с катализатором все в порядке. Так же замерили давление топлива - соответствует норме (2,2). Вопрос с неисправностью остался открытым...

15
Можно проверить противодавление в системе выпуска. Обычно этого достаточно, чтобы исключить или подтвердить проблему с катализаторами.
Если дело в катализаторах, то можно заменить их на хороший афтемаркет. Тут я писал более подробно, в т.ч. по стоимости такой замены http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,10700.msg260582.html#msg260582

На завтра на диагностику противодавления в системе выпуска записался. Подскажите какие нормативы этого самого давления должны быть, и с какими показателями необходимо задуматься о смене (ремонте) катализаторов ?

Страницы: [1] 2 3