Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vovch67

Страницы: 1 [2]
16
Нужна панель приборов на ФЭ-4 2006г.в. с большим дисплеем. цена?

17
Проверил всё. Контактную группу, работу генератора, аккумулятор... всё в норме. Теперь ешё и при выключенном зажигании и вытащенном ключе моргает дисплей бортового компьютера и дергаются стрелки. Короче мне это надоело, снял панель, разобрал и плату отвез к электронщику. Пропаял он контакты, заменил один подсохший конденсатор, но чуда не произошло... всё как моргало так и моргает. Подключили к автомобилю одну плату (не собираю приборку), померяли напряжение на разъеме - идет просадка напруги по нескольким контактам. В чём причина разобраться не можем.так как просадка идет и тогда когда плату запитываем отдельно без автомобиля... Есть у кого какие мысли?

18
Господа одноклубники! Помогите с решением проблемы. Стала перезагружаться приборная панель на бегемоте (4,0 L, 2006 г.в.). На работу двигателя никак не сказывается, все работает (освещение, музыка, климат), машина едет нормально. Стрелки приборов падают, загораются все лампочки как при включении зажигания. Через секунду приборы начинают показывать лампы гаснут, бортовой компьютер перезагружается (сбрасывается суточный пробег, средний расход топлива). И такое повторяется на всех оборотах. Периодичность явления непредсказуема.Записал видео данного явления.

19
Подскажите пожалуйста какая у меня коробка? Эксплорер 2006 г.в. VIN 1FMEU75E47UA0071. И если не сложно номер разъема который стоит в коробке и управляет соленоидами. Заранее спасибо.

Страницы: 1 [2]