Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vovch67

Страницы: [1] 2
1
Добрый вечер. Можно поподробнее про установку, зачем разрезы, и какой цвет, темно серый или черный, глянец или матовый, что за катафоты вверхней части?

2
Продаю два блока соленоидов б/у. На одном отломаны два контакта разъема, цена ремонта у электронщиков 3500, в остальном блок вполне рабочий. за него прошу 5000 рублей. Второй блок снят с коробки при ремонте. Блок рабочий. Коробку перетряхнул полностью и поставил новый блок За второй прошу 10000рублей. Отправлю СДЕКом.

3
Добрый день. Что менялось в коробке? Объем ревизии, ремонтировался ли гидротрансформатор, завтуливались поршня сервопривода? Может неправильно выразился.... но смысл понятен. Конечная цена?

4
Гидронатяжители отдельно продаются? цена?

5
Цена за диски с резиной за все 4 шт - 16000? Какая резина (размер)?

6
Крышку клапанов можно заклеить стеклотканью с эпоксидкой (я так сделал), новая стоит как самолет. Для уверенности я бы снял обе крышки и проверил заднюю кассету, а также установку фаз газораспределения. На левой голове проверьте клапана - они должны быть в одной плоскости (естественно когда они закрыты), если нет значит погнуло. Ну это минимальный вариант. Если одна кассета рассыпалась, то есть очень большая вероятность выхода из строя и второй, а также натяжителя и успокоителя баланс вала. Если задняя кассета вышла из строя, то для её замены придется выдергивать двигатель, а по сему лучше поменять все части грм.

7
шкив брал бу за три тысячи от тройки

...и добавил:
на разборе в лос острове

8
у меня случилось то же самое месяц назад. вскрытие показало что из-за износа натяжителя и успокоителя толкатель гидравлического натяжителя вылетел из корпуса и цепь его ударила в крышку... результат трещина в клапанной крышке. стук идет от погнутого клапана. у меня довольно сильно погнуло выпускной клапан на ближнем к цепи цилиндре (4) но садануло и по двум другим выпускным. скинул головки блока, заодно их шлифанул, замена трёх выпускных клапанов, замена цепей грм., вместе с натяжителями, успокоителями и т.д. брал запчасти по номерам с форума, запчасти для ленд ровера дискавери. вышло на много дешевле. уложился в 30 т.р. вместе с подушкой двигателя, клапанами и шкивом.

9
Здравствуйте одноклубники! Случилась беда!!! Движок затарахтел, на левой клапанной крышке трещина (вероятнее всего оборвало кассету). Кто подскажет, возможно ли приобретение отдельных деталей ремкомплекта ГРМ? По опыту приятеля (машинка аналогичная) цепи и шестерни не изнашиваются к 200 000 км пробега. И где лучше всего заказать запчасти?

10
ammiak, Здравствуйте. Нужен комплект для замены ГРМ. Авто 4,0л 2006г.в. А можно приобрести комплект без цепей и шестерен?

11
Делал в гаражах. Пробег остался родной. вся информация о пробеге и код иммобилайзера храниться на микросхемке на панели, её считали и записали на новую панель.

12
Может кому пригодится.... панель заменил на бэушную, причём с другим номером (была 7ая поставил 6ую). В старой панели чудил сам процессор. Во вновь поставленную панель прописали данные иммобилайзера со старой панели (ключи остались старые). Цена решения проблемы - панель с доставкой 8000 р., прописка иммобилайзера - 3000р. И ещё  - панель снимал и ставил раз десять - ничего по электронике не слетает. Снимать и ставить при снятой клеме аккумулятора.

13
Ничего с панелью никто сделать не может... Процессор сбрасывает питание. Решил поменять на б/у. Кто-нибудь менял? какие подводные камни? как ключи привязывать к иммобилайзеру (он же я так понял в панели приборов)?

14
Доброго времени суток господа! Подскажите где скачать электросхемы на ФЭ 4 2006г.в. 4,0? хоть на английском хоть на русском.... нужно срочно... для ремонта панели приборов.

15
Спасибо за советы. Но при чем здесь масса если панель на стенде моргает... дело в самой плате... пропаивать все дорожки?

Страницы: [1] 2