Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Olegas

Страницы: [1] 2
1
Ищу переднюю крышку двигателя 4,6.

2
Ищу переднюю крышку двигателя 4,6.

3
Ищу переднюю крышку двигателя на 4,6.

4
приобрел ультразвуковой отпугиватель и  оставил включенным на несколько недель. Вот уж года 3-4 никто из мышей не заходит.

Тоже в прошлом году завелись мыши в гараже, помог ультразвуковой отпугиватель.

6
КРАСАВЧИК! (Захлебнулся слюной!)

7
Блииин! Ну вы чего издеваетесь надо мной!!! Я же слюнями захлебнусь сейчас! :'(

8
Да, засада! Бронко- вещь!!! Моя давнишняя мечта.

9
вот именно для таких случаев у меня в каждой машине всегда валяется по паре теплоотражающих одеял и зимой обязательно беру с собой грелку от Zippo  ;)
Вот это грамотно! Я все собираюсь скомплектовать такой аварийный набор, да все откладываю пока. Это я задумался после того, как однажды осенью у меня коленвал на Ниссане Патруле лопнул пополам, хоть и недалеко от дома, но пока жена до меня с эвакуатором доехали околел я реально, собирался уже костер разводить.

10
Ну хорошо, что хоть подстраховался. Но я бы не поехал с полуживой коробкой.
Сам гонял в крым 8 лет назад на еле живой бэхе на резине с торчащими кордами ::). Теперь думаю, что хорошо, что тогда все обошлось. По дороге сгорела лампочка в фаре и когда уже вернулись домой и поставили машину в гараж, пока разгружали вещи, спустили оба задних колеса :D.

11
Крайне неблагоразумно, на мой взгляд ехать на дальняк, зимой, на заведомо неисправном авто, да еще и с беременной женой.
А по теме сам недавно стал обладателем Экспа и тут же попал на ремонт АКПП. Делали в Автолике. Претензий нет, сделали быстро и качественно.

12
Барахолка / Мотоциклы
« : 09 Январь 2011, 22:51 »



Вот так оно ездит:
NEW MINIMOTO - STREET DRAG RACER

13
Вчера забрал машину. Коробка работает отлично, проехал за вчерашний день более 250 км. Очень понравилось отношение Антона и сотрудников сервиса.

14
Читал соседнюю ветку про неофициальные сервисы.
Для себя понял, что в Автолике не пускают в ремзону. Для меня это значит, что в такой сервис не поеду. Неужели это важно только для меня!?
Или что-то поменялось со временем?

Для меня тоже важно. Моя машина сейчас находится на ремонте АКПП в Автолике. Хотелось бы конечно поприсутствовать при ремонте, но с другой стороны я сам механик по ремонту погрузочной техники и не люблю когда клиент стоит над душой, когда я работаю. Да и деффектовку они проводят в присутствии клиента.

15
Стартер нужен на 4,6

Страницы: [1] 2