Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Egorych

Страницы: [1] 2 3 ... 7
1
Кнопки на потолке от американца(в смысле привезённого из штатов), скорее всего данная панель меняная, автомобиль явно с какой- то загадкой, ничего в этом страшного нет, просто эту загадку надо найти и понять для себя.

2
Протестируйте работу климата на предмет ошибок,для исключения поломок актуатора, правда не уверен возможна ли данная процедура когда стоят крутилки.

3
Вопрос не цены,а наличия за разумные деньги,оригинал на рок авто стоит 28$ +13$ доставка, но это только к середине декабря,так как делал всё на улице, забортная температура имела решающие значение,да и если есть возможность,почему бы и нет, соответственно время данного ремонта вместе с покупкой составила несколько часов, да и приятнее иметь тёплый салон, а китайские автозапчасти не ставлю по идейным соображениям.

4
Если кому нибудь пригодится, то в своём актуаторе обнаружил выход из строя движка, б/у покупать не хотел,новый Транслаб предлагал за 4999 руб. на авито, пошёл по самому простому пути, комплектующие от ВАЗа, моторчик похож на 99%, снял шестерню вала с родного,снимается не очень легко,на вазовском по диаметру чуть меньше, и пластиковая,не пробовал может и подошла бы,с помощью суперклея приклеил родную шестерню привода, на вазовском диаметр штока чуть меньше, перепаял контакты крепления моторчика, на вазовском провода, методом тыка определил в какую нужную сторону вращается вал, в корпусе нужно откусить  крепления ложемента моторчика по центру,так как он по диаметру чуть больше, собрал провереил всё заработало.Моторчик от вазовской заслонки работает очень "шумно" ноу нейм, а так в целом ремонт очень бюджетный. 700 руб запчасть и 500 руб специалистам в мастерской по ремонту радиоаппаратуры за пайку контактов так как сам паяльником не владею
Моторедуктор отопителя ВАЗ-2110 нового образца 2110-8122700

5
Приветствую Александр.Есть ли комплект ПТФ на ФЭ4 б/у в хорошем состоянии, очень нужны а то совсем без них " ослеп"   :( (или новые по вменяемой цене,конечно не оригинал).

6
Пробег 204000, всё штатное,резина,диски дороги город трасса, на 120000 заменён на элжин качество исполнения на высоком уровне.Соответственно пробег на сегодня составляет 84000 км.Реально рекомендую к покупке.

7
Интересуют штатные R18 диски на ФЭ 4, хромированные, если есть, то какова стоимость

8
Нужны рабочие катализаторы на ФЭ4 4.0 V6,  2006г.в., или труба с рабочим правым катализатором.

9
Интересует клапан ЕГР на V6 4.0 л 2006г.в.

10
Я уже писал,про контору в Люберцах, народ там грамотный, устанавливают BRC,но могут помочь и с другим оборудованием. находятся на Октябрьском проспекте дом 112А.

8-910-448-50-61
gaz-car.ru

11
Если в Москве рекомендую контору в люберцах, занимаются установкой ГБО BRC долго сам выбирал,так как не люблю танцы с бубном вокруг машины, и не ошибся,установил в июле пробег 20000 км и никаких проблем,мелкие косячки устранили сразу,на днях еду на второе ТО, расход 20л на сотню. Gaz-car.ru адрес их сайта,эксплореры знают отлично,много на них ставили и 4, и 5 поколение автомобилей,немного дороговато, но за безпроблемную езду можно и заплатить.

тел. 8-910-448-50-61 номер МТС

12
Куплю оригинальный диск R17 на 4 Эксп 2007г можно 2 шт.

13
Оптика FE4 / Re: Фары головного света
« : 29 Октябрь 2014, 10:08 »
Бродяга, я рад за Вас, что с лампами всё в порядке,вот и ещё один схожий отзыв,это больше чем ничего,а данный пост был написан для помощи клубню, дабы разобраться с проблемой,на то он и форум для помощи и высказывания случаев случившихся с нашими авто,а говорю так потому,что занимаюсь ремонтом и обслуживанием данных автомобилей и это не единичный случай. Да, на моём авто стоят родные лампы, установленные на конвейре в 2006г, авто правда привезенно из америки.

14
Оптика FE4 / Re: Фары головного света
« : 28 Октябрь 2014, 11:54 »
Когда перегарела данная лампа,то при замене увидел полностью оплавившийся разъём,тут же демонтировал другую,там было практически то же самое,больше данные лампы не стоят,и проблем ушла,да и живучесть данных ламп не высока,на электронном приборе показание силы света не намного отличаются от штатных,а вот температура на контактах явно выше положенной.

15
По 300р за кварту,правда подождать 2-3 дня

Страницы: [1] 2 3 ... 7