Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - yrgen

Страницы: [1]
1
день добрый господа.вопрос по кондеру.работал и перестал.предохранители проверил.насос не включается.может подскажете где копать?

2

Explorer II  на механике имеются проблемы с включением понижайки,не всегда включается,мне говорили что проблемы с вилкой в раздатке,однажды полазив под машиной,ни чего не делая,после запуска не включилась ни одна передняя скорость,и только после включения задней авто поехало как ни в чем не бывало,буквально через 100 км после этого начало пробуксовывать сцепление,при езде на 1- 2-3 передаче,когда нажимаеш на газ,авто начинает рычать,а ускорения нет.кто сталкивался?долго ли авто еще будет на ходу?И вобще какие у кого мысли по этому поводу?И еще, в грязь не лазил,ездил только по асфальту.

3
помогите люди добрые с печкой разобратся.жарит всегда на полную.в капоте есть вакумный клапан,когда печка выключина он закрыт,как только включаю печку,он открывается на полную,я так думаю что он должен открыватся частично в соответствии с положением регулятора с салоне.Было пару дней жары приходилось заматывать клапан в закрытом положении изолентой,но это колхоз.подскажите может это регулятор салонный.может у кого было?В поиске искал,не нашел.

4
Двигатель FE2 / передний сальник
« : 16 Май 2012, 19:38 »
Господа подскажите менял ли кто сальник передний на коленвале?с виду все просто,может есть какой подводный камень?

5
Раздатка FE2 / 4WD LOW
« : 24 Апрель 2012, 20:17 »
не загорается третье положение переключателя полного привода.4WD LOW.на втором положение на панели лампочка загорается 4 wd hi.при запуске тестируются обе лампочки.

6
руль ходит в районе колонки примерно по 6-8 мм в каждую сторону.люфт страшный.может кто знает что там менять надо?вроде там подшипник и пару втулок пластиковых,если верить EXIST.

7
Двигатель FE2 / про обороты
« : 24 Апрель 2012, 19:16 »
Здрвствуйте господа!у меня  Explorer второго поколения,установлен газ последнего поколения.Вот уже несколько дней вылазит такая проблема,при запуске и когда глушиш,обороты до 3000 подлетают секунд на 4-5,раньше поднимались,но несильно,а сейчас просто орет.Может у кого было что то подобное?

Страницы: [1]