Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KAPACb_22_rus

Страницы: 1 ... 12 13 [14]
196
Стоимость? Насколько б/у?
Расскажу историю что бы было понятно!Машина при гонялась из эмиратов в 1996 . Для моего деда пробег на данный момент 148, когда забирали пробег был 140.(ПО наследству  :'()
я хондовод,на машине ездит отчим и мать.пока я жил в доме деда отчим решил ремонтировать мол стук в подвеске, по пробегу предположил что стоики :o *pozor*купил коябы и поставил но стук не прошел!Когда я приехал он объяснил мол так и так на что я ему показал деда блокнот в котором прописано что  менял и что дальше надо менять.стоики он менял на 137 т.км. а стучала верхняя шаровая-она уже лежала в сборе с рычагом на готове ,дед просто не успел поставить А так весь перед перебран на оригинал новое! и теперь моторкрафты лежат а кояба стоит *pozor*. и так к самому главному пробег на них макс. 3-4 т.км цена 3 т.р за пару ЛИБО ОБМЕН НА СТОИКИ НОВЫЕ ХОНДА ТОРНЕО ЗАДНИЕ(новые токико или каяба) мне на мою хонду просто надо зад стоики менять вот и решил чем они в гараже будут валятся я их продам так как при их образе езды на работу и обратно им кояб до конца ....... хватит.  P.S зад вообще еще не перебирали!!но нечего и не гремит и не стучит только рессоры просели (эксплуатация только асфальт!! *ok*    могу дать ссылку на видео со стоиками! 

197
 *komm* да да мы караси такие!! поищи видео где я рессоры просевшие выгибаю!! :D

198
Продаю амортизаторы передние на форд эксплорер 2 1996 г ,производитель форд-моторкрафт ,страна:Мексика,немного б/у, газовые пробег 4 т.км. привозили их из Испании, ка го интересует спрашивайте     расскажу что как и почему :)
http://golubi-rus.ucoz.ru/photo?photo=67
http://golubi-rus.ucoz.ru/photo?photo=68
http://golubi-rus.ucoz.ru/photo?photo=69


Страницы: 1 ... 12 13 [14]