Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - KAPACb_22_rus

Страницы: [1] 2 3 ... 14
1
Кузов FE2 / Re: Ремонт рамы.
« : 07 Сентябрь 2020, 08:47 »
Вот в этом то и проблема .... наши мастера: Ооо ты что олько под замену рамы, раму повело это все и т.д. Я вообще стараюсь держаться от наших сто по дальше. Так надежнее и дешевле).Спс что обнадежил.Я сюда и написал пото что  смотрю в нете все всё делают.

2
Кузов FE2 / Ремонт рамы.
« : 07 Сентябрь 2020, 06:11 »
Господа, кто сможет подсказать ......Ушла в верх передняя часть рамы.При езде по кочкам идет завал на эту сторону и ломает стабилизатор.Целеком раму не могу найти или же не хотят отправлять т.к.Вопрос такой попалась мне передняя часть рамы. Можно ли только ее заменить или  есть вариант выпрямить мою раму.

Не знаю на фото видно , был точечный удар снизу. Так же лопнула поперечени(сори могу путать не селен в терменологии) где она приварена к раме.




4
Рама есть? если да то цена?

5
Раму я так понимаю продали?

6
 то же грешил на щетки,заменил,завел затарахтело писец, как шумит диодный мост -сам только узнал в нете видео где утверждают что мост диодный воет.я сам  тоже впервые   узнал :-\

7
нет не сувал) гайковертом без отвертки,шум начался не сто го ни ся го) :-[ то громко то тихо,и начался он дня 2 назад,то что задевает крыльчатку я так сам и подумал,поэтому и забил на шум,а сегодны  бля громче двс ткткткткткт застучал.Снял посмотрел все,визуально впоряде.,поменял щеточный узел. НА ВИДИО  ЩЕТКА СТРАННО ВЫГЛЯДИТ ИЛИ НОРМ?

8
я его сегодня уже 2 раза перебирал, шумит как будто задевает что  тк- тк -тк,из-за шума двс плохо слышно,ща еще раз  запишу видос. Подшипники в норме в том году менял.(хотя с нынешним качеством)Отключал провода-питание генератора(только ремень оставлял) тоже  самое тк тк тк соответственно не диодный мост?

9
Начал трещать генератор,думал подшипник,нет они норм,щетки заменил,но старая выглядит странно.Заряд есть.  Читал что возможно  шумит диодный мост.Подскажет может кто сталкивался с подобным :-\.Видео с шумом прилагаю.
https://youtu.be/EyMbz2dHavw

10
ииии? поменял чича66 рессоры и как он был набок завален так и остался, *pozor* можно было сразу написать,что ничего не поможет *7*

11
сам помню где то была тема,просмотрел.не нашел.  :-[ ,а что нашел ясности не добавило,кто лист дополнительный пихает,кто тупо рессоры  меняет конкретики нет,летом пменял сторонами  рессоры, изменения не заметно глазу(только после промера ....выяснилось поднялся на 1.7 см :(

12
Да бы не плодить тему спрошу тут: машина завалина на 1 бок(на вод.сторону)по торсионам еще можно крутить болты,весной хочу рессоры от волги(6 лист.)поможет?

13
Ходовая FE2 / Re: Ступица передняя на U2
« : 18 Октябрь 2018, 15:36 »
ну а ступицы как живут?
Пока живут,но я катаю мало ,на них почти 2 тыс.км проехал.

14
Ходовая FE2 / Re: Ступица передняя на U2
« : 17 Октябрь 2018, 19:29 »
Я летом оптимал брал 5100х2-10200   на емексе, а на ебэе 11 500, еще брал одну за 4000 NGZ что то вро де этого но качество конченное,смазки 0,абс не работает,страна производства  Made in POLSHa :D :D :D

15
эти люфты признак выработки поверхностей качения подшипников в мосту.
Я передний перебрал,к лету планирую закупить все "потроха" в зад.мост.и перебрать

Страницы: [1] 2 3 ... 14