Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - centum

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
16
Стоит тот,какой ты два раза покупал . Или в глаза невидел ,а дэньги отдавал ?
К сожалению не видел машина была в Омске, а я в Иркутске...покупал один раз...а сейчас думаю стоит ли еще раз брать..((

17
Я не знаю какой стоит......

18
В терминалогии не силен.... судя по картинкам....главный цилиндр под педалью сцепления....там все рабочее....жидкость сцепления ...убежала с коробки не посредственно куда трубка подходит...

19
Уже почти два года без проблем .Тьфу три раза . За любым углом купить могу
Что именно переделовалось?

20
И конечно он есть только у них .Последний в мире ключик на 13. Висит вместо иконки в углу за толстым стеклом . Вон Влад перебрал в сарае для страусов и нормально .Че там сложного ниче не пойму .kyrok кажется тоже перебрал свою .   Хочешь сказать блуд по поводу спец ключей?

Твой совет: ремонт!

21
На каком нибудь аукционе ебау возможно у америкосов купить коробас в хорошем состоянии и поменять...?

22
Поменял главный от ВАЗа-450р Трубка +шланг=250р .Токарь -по знакомству бесплатно(так бы еще рублей 250) .Немного посоображал и за день не торопясь сделал ,хотя на 2-м немного сложнее чем на 1-м . Даже прокачивать не пришлось ,самотеком воздух ушел . Работает идеально.Ну мож чуть жесче педаль .
ТАЗовским запчастям не доверяю....пусть дешево и сердито....

23
1.Для разбора коробаса в сервисе говорят нужен специнструмент (такой же аппарат у человека пытался свою коробку разобрать не удалось он в итоге переделал от японца поставил сурфа)
Я бы конечно в идеале разобрал все заменил потом собрал..и гуд! понимаю что родное лучше...
2.самому разобрать собрать возможно и можно только не где, гаража нет....но я ни когда этого ни делал , думаю могу запороть ситуацию еще больше )))

24
В 2011 году менял Главный цилиндр 3150р+к/т сцепления 12500р+трубка сцепления 3800....а результат ?....

25
centum, Честно говоря толком ,что хочешь так и не понял из набора слов и эмоций . ;) Ставил дешевые главные и они улетая тянули за собой синхроны ,а ты винишь в этом нерадивого инженера ,кстати и не из Детроита ,а из Нагасаки .? Так таким макаром можно любую убить .Думаешь от япона коробка и без сцепления будет ездить ? Можно ведь купить полный набор валов в коробку и радоваться . Естественно при рабочей сцепе .
Дешевые главные....? ставили в Омске заказывали у пендосов ....работало сцепление нормально....в мороз накрылось (давануло под 38 градусов)......синхроны до меня убитые были....  Думаешь от япона коробка и без сцепления будет ездить ? за дебила считать меня не надо....Факт в том что разобрать и собрать коробас ни кто не хочет.....в форд сервисе работа будет стоить столько же сколько б/у коробка.  А мне хочется ездить и забыть о вопросе а не вспоминать каждую зиму итить его мать на морозе...

26
для переделки на японца мне объяснили надо найти колокол от автомата коробки......почему именно автомата не знаю..

27
как вариант купить  в сборе "ребилд" так понил практически не реально... ::)

28
Умелец с золотыми руками есть  способный сделать...сей колхоз.  Своего форда забалацал любо посмотреть воткнул дрыгатель японский с автоматом целиком......))) получилось весьма достойно и в эксплуатации по надежней...

29
Ребята хотелось бы услышать толковый совет....как поступить....  коробка требует переборки скорее всего не работают синхронизаторы...пятая не включается... Да и в целом посредственная надежность стала поднадоедать... за 1,5 года эксплуатации второй раз полетел главный цилиндр сцепления... Мне советуют забыть про американ пром и преколхозить на японца.....и забыть о данном вопросе....

30
привет, подойдет, только хвост свой поставишь, только как я понял зачем коробас целиком заказывать, проще все внутренности и дешевле выйдет. 

Как сказать ....пока вскроешь пока закажешь пока дойдут запчасти... время сколько стоять будет....
а мне без него ни как ....больше потеряю без машины под задни..цой )))

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10