Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - fynjylife

Страницы: [1]
1
сегодня день начался с того, что поехал в эрмитаж. по приезду решил достать вещи с багажника, и открыл пятую дверь. открыта она была буквально минуту. я стоял сбоку, и вдруг громкий хлопок, и куски стекла летят в сторону. я думал сверху что то кинули, но следов внешнего воздействия не увидел. итог: стекло лопнуло на мелкие кусочки (100% площади) от не очень понятных причин (напряжение, крышку повело, устало жить:) )держится теперь оно только на тонировке. плюс на том что было приклеено, то что сбоку не приклеено (пара сантиметров по краям0 уже осыпалось. цена оригинала от 35 (витебский) до 43 (октябрьская). по стоимости установке не узнавал. 3-4 дня с москвы. решил ставить не оригинал за 5500 с установкой. есть у кого опыт аналогичный моему?

...и добавил:
фото прилагаю



2
Салон FE5 / средняя часть заднего дивана
« : 17 Февраль 2014, 20:53 »
в россии есть возможность заказать среднюю часть заднего дивана отдельно?


3
Аксессуары FE5 / Аэрография
« : 01 Октябрь 2013, 19:42 »
Делаю аэрографию на машину, кто знает у нас молдинги хромированные как снимаются на боковых дверях? Задней? Есть мысли что нибудь сделать с эмблемой, но может кто уже думал, поделиться мыслями.

4
Не хватает длины ремня безопасности для крепления детского автокресла на втором ряду. Кто нибудь сталкивался с проблемой - выход нашли?

5
Не первый раз замечаю что скрипит руль, возникает спонтанно. Раньше никто не слышал кроме меня, сегодня супруга тоже слышала. Скрипит при проходе, аналогия со временем, 23:55 и 12:05. Скрипит и при движении и на стоянке. Звук походишь на трение резинок, о пластмассу. У кого было, есть диагноз, или я переволновался?;)

6
Резинки дворников скрипят адски! ничего их не заглушит:9 чем ниже температура - тем сильнее. кто на что собирается менять на зиму? собираетесь?

7
Сначала думал не поднимать этот вопрос. но сегодня наболело... не понятен мне алгоритм работы климат контроля. ну нет у него средних значений. включаю я его на любой режим, хотя авто, хотя в лицо. ставлю температуру - 23 градуса. и он начинает дуть холодом, ставлю 28 - опять холод. ставлю самый максимум. начинает дуть горячий воздух. становится жарко как в пекле... снижаю  температуру до 25, - жара как при максимуме, 20- жара, 16 - жара, ставлю самый минимум - дует холод, поднимаю температуру - опять холод до максимального значения. что делать? как бороться? может я чего то не понимаю. но вроде с управлением климата проблем никогда не было!!!!  хотелось бы услышать ваше мнение - коллеги!
 P.S. обороты вентилятора регулирует нормально, режимы переключает адекватно и в соответствии с заданными установками

8
на днях установил Лазерную проекцию с логотипом Ford вниз передних дверей. в темноте смотрится интересно) днем не видно. включателя при открытии двери, выключается при закрытии. бюджетный так сказать тюнинг). установка час. если интересно кому - напишу подробно
фото http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=292

9
Испытываю некоторую обеспокоенность произошедшии сегодня. Ехал я как обычно по городу, еле тащился в пробке, и вдруг мне начинает казаться что у меня дымиться из под капота. Стал присматриваться. Из машины слева уже начали рукой на него показывать - я остановился. Пар ( не дым) шел из левой части машины, перед радиатором. То есть подняв крышку капота, со стороны двигателя ничего не было, пар шел перед радиатором. При чем он сразу конденсировался на решетке радиатора. Температура там была очень большая. Что то кипело. Перед этими событиями, мне показалось что идет странный звук из под капота. (Имхо) машину мыл накануне.  Началось это после прогрева двигателя. Есть какие мысли?

10
может кто не знает - его можно поменять. для этого скидываем на флэшку картинки... лучше размером 800 на 384, и размером не более 1,5 мb, максимальное количество фото 32.

Страницы: [1]