Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Berezuckii

Страницы: [1]
1
Всем привет. Подскажите кто что знает. Хочу за место своей АКПП поставить МКПП.И мне интересно с какими проблемами я могу столкнутся во время данного действа.

2
Всем доброго времени суток. Мне машина досталась уже без кислородных датчиков. Где они стояли я нашёл. Там стоят заглушки. А вот куда они должны быть подключены я незнаю. В связи с этим у меня повышенный расход. И мне хочется узнать как выгледят разъёмы, кокого цвета провода подходят к этим разъёмам??????? Машина Эксп 2 1995г.в.
Кто чем может. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

3
Подскажите кто знает есть ли в Барнауле сервис где могут ремонтировать и дать вразумительные ответы на проблемы Экспа 2.

4
Всем привет. Проблема есть такая у меня. Езжу всегда на ближнем. Как с автоматическим так и с принудительным всё нормально. Но при переключение на дальний фары притухают и загорается чек hard lampc. После замеров тестером выяснилось что на предохранители 12В а до фары доходит всего 5.7В Вопрос где ещё 6.3В????????????????


Комментарий модератора Поправлено название темы.

5
Покупка ЗЧ, аксессуаров / Ищу маховик.
« : 17 Сентябрь 2012, 12:52 »
День добрый.  ЭКСП2 1996г.в Снял коробку (4R55E) и  оказалось что у меня не только акпп приказала долго жить но и  маховик также крякнул. Он просто напросто был лопнутый а потом заварен. Так-что теперь я ищу маховик на данный авто. Подскажите кто что может.

6
Здравствуйте, подскажите где можно найти хорошую АКПП на Эксплорер 1996г.в. И как узнать какая именно у меня стоит коробка.

7
Всем привет. Подскожите для чего и как работаёт кнопки на зеркале заднего вида в салоне.
Говарят они для света фар. Объесните кто сколько может.

Страницы: [1]