Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Andron78

Страницы: [1]
1
Парни, возвращаюсь к вопросу. Может кто знает или есть где посмотреть как снять рейлинги с рестайла? Задолбал меня скрип крепления. На дорестайле было проще, там снимал заглушки и подтягивал крепления. Как добраться до креплений на рестайле не понимаю.

2
Продам поперечины на рейлинги ехр5 дорестайл. Питер. 5000 р

3
Парни, приветствую! на днях поменял своего черного коня 2013 лим+ года на рестайлингового блондина лим. Вроде все хорошо, но столкнулся с одной непоняткой. В новой машине камера заднего вида не показывает квадраты приближения и не имеет активных (гнутых) линий. А я привык к этим фишкам и не хочу  с ними расставаться. Подскажите, это так и задумано или просто что-то не активировано? может кто сталкивался с этой проблемой. А еще очень интересно, синк на нем стоит обновлять или воздержаться? заметил, что в меню "поездка", который теперь называется "маршрутный компьютер", отсутствует расход топлива с последнего сброса.

4
куплю 1 колесо Michelin Latitude Tour HP 245/60 R18

5
куплю одно колесо стоковое бу Мишлен. 245/60/18 в Питере

6
Музыка и звук FE5 / Разборка двери
« : 18 Июль 2013, 22:16 »
Парни, подскажите, как правиль дверь разобрать, вернее обшивку снять.

7
Продам новые диски Reply FD58.Думаю 16000 за комплект  нормальная цена.

http://*censored*/index.php/topic,204.0.htm

8
Парни, начитался про запуск с кнопки и решил проработать этот вопрос. Так как машину пока не забрал, прошу желающего провести простейший эксперимент следующего содержания: на одном ключе вытащить батарейку, второй с батарейкой поднести  к замку зажигания и попробовать первым ключем завести машину. Если завелась, повторить эксперимент удалив второй ключ  от замка на 20 см и так далее, пока машина не будет заводиться. Если мои предположения верны, то инсталяция кнопки не вызовет проблем, за исключением удаления механической блокировки руля. С надеждой и благодарностью..

Страницы: [1]