Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Максимус

Страницы: [1]
1
Тааак,новичок, а не самореклама ли? ;)
Могу даже подробно описать что сделали  :D А хочешь могу даже показать в Жулебино

2
В субботу поставил к ребятам машину,в понедельник была готова.Устранили массу косяков за умеренные деньги.Огромное Спасибо и Удачи.
P.S.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

3
Спасибо,будем искать!

4
С помощью WD 40,пробрызгал контакты.А с ошибкой 629 что смотреть?

5
Сейчас 1000-1200 оборотов.Но двигатель завёлся и машина едет,но как-то без прыти,будто за жопу держат.А код 512-я вчера клему "-"скидывал.

6
Сегодня утром,на свежую голову,так сказать,получил-629 и 512.А сколько должно быть оборотов двигателя?Кстати на рабочем двигателе отключая хх машина работает без изменения.И ещё вопрос,на заведённой машине вент.охлаждения должен работать постоянно?А то у меня температура двигателя почти не подымается.

8
Сегодня при самостоятельной диагностике выдал ошибки 62,9.Что это я так и не нашёл.

9
А каким образом считать ошибки?Фишки под капотом я обнаружил,а как быть дальше не знаю.P.S Машина 94г.в.

10
Всем Доброго времени суток!Пред история такова-примерно два месяца ездил с повышенными оборотами двигателя(1200-1500).Пару недель не катался,а сегодня решил завести машину.После поворота ключа зажигания,машина заводится и глохнет,на педаль газа не реагирует.Примерно на 10 попытке завести,двигатель ожил,но не надолго 20-30 сек. и опять заглох.И это повторилось два раза.Поняв что хватит мучить животинку решил поискать на форуме,но что-то подходящее под мой случай не увидел.Вопрос к бывалым и знатокам.Что это может быть и как с этим бороться???

Страницы: [1]