Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - 177RUS

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11
31
177RUS, хочу уточнить - именно второй комплект оригинальных прописался сам?
Рассказывай ритуал шаманства, какой бубен и где его взять? 
Да, второй комплект, ничего не делал, просто поставил и все. Первый комплет резины с датчиками сразу отвез в гараж. Оба комплекта жили вместе только дорогу от автосервиса до гаража.
Датчики покупал у Пилота, ставил то же у него, тип датчика не помню (по моему оригинальные), лучше спросить у Пилота.
Итог: либо "правильные" датчики, либо машинка поумнела  ;D ;D ;D

32
177RUS, Такое возможно.  Вчера как раз эту тему обсуждал с человеком который прописывал датчики, он сказал что на некоторых авто это почему то (сами не доконца понимают как) происходит само.
Если хочешь проверить работают или нет спусти одно колесо до 1.8.

Вчера приспусти одно колесо до 1,8 , датчики молчат. Приспустил до 1,6 - появилось сообщение о низком давлении в шинах. Накачал обратно до 2,4 - сообщение исчезло. Все работает. Датчики прописались автоматически.
Вуаля, я доволен, время и деньги сэкономил.  ;D ;D ;D

33
Сегодня вечером так исделаю :D

34
Так тут дело не в моторчике. Мне кажеться ошибку дает блок управления. Причем только на водительское зеркало.
Даже если ни чего не менять в настройках, нажать на кнопку памяти, то зеркало меняет свое положение, больше ни чего не меняется. Надо попробовать скинуть клемы наверно с акб, может поможет...
Вчера после мойки такая же хрень приключилась  *pozor*. Сегодня проверю еже раз,, может просто глюк был.

35
Езжу уже больше недели на летней резине с непрописанными датчиками. Ошибки не выдает. Что за хрень, не пойму. Езжу и по Москве и по область, с разными скоростями и т.д. Может зря датчики ставил??

36
Как раз эти две склееные пластинки не надежные. Они обязательно погнутся. Лучше сразу сделать из более прочного металла и немного пошире.
согласен полностью, сам так и сделаю

37
Народ Болт  UNF 1/2-20 - это под штатный диск. Если диск другой, то диаметр резьбы у нас 12 или 14?
М12х1,5 резьба метрическая, проверенно :)

38
Делается просто, заправляешь полный бак до отсечки пистолетом. Затем проезжаешь N-ое количество километров и опять заправляешься до полного на этой же заправке, у той же колонке и в тот же день. Это обязательные условия, тогда все крупные погрешности исключены. Сколько залили известно, сколько проехал тоже, подсчет расхода топлива на 100 км - элементарен. И по поводу недолива, я не думаю что в течении дня заправщики перенастраивают колонку. Поэтому подсчет достоточно точный.

39
Это не резина шумная, а отсутствие шумки пола и акрок. ;)
При покупке машинки делал антикор с шумкой, уже писал в соответствующем разделе. На Мишленовской резине ездил достаточно много на разных моделях шин, то что установлено у нас штатно считаю очень шумной.

40
Парни,а вы  сравниваете показания компа с реальным расходом,заливая до полного бака ,проехав 100км,а потом опять залить до полного.у меня на Фокусе 2009, значительные отличия были.(по компу 14,а в реале больше 16 в городе. ;)
Проверял, совподает с показанием компа, +- 100 грамм, кстати фокус тоже в свое время врал, а вот на мондео совпадали.

41
Вчера переобулся на летнюю, штатную Мишлен. Что то она мне очень шумная показалась. У кого какие ощущения на штатной резине?

42
На рынке три игрока/производителя и три состава по антикорошумной обработке. Они примерно одинаковы, то что выбрал отличается большим шумовибро поглащением, покрайней мере по отзывам на драйве и инете. И стоит правда подороже, мне объявили 18р. за днище и арки 4мм. слой.
Ок, сделаешь раскажишь результат.

43
Согласен с Завсегдатым, бред какой то, ездить на пустом баке, что мешает заправиться заранее??? Видимо еще жизнь не учила, разок поменяют сгоревший бензонасос, поймут. >:D

44
Завсегдатый, я в Авилоне делал антикор с шумоизоляцией (не помню как правильно называется состав) сделали хорошо (это помоему единственное, что они там делают хорошо), мне понравилось и по деньгам приемлимо, помоему тысяч 9.

45
Сергей, еще раз спасибо за отличный сервис.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 11