Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - drufo

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
От времени родные уплотнители дверей изменили форму от примыкания к кузову и теперь не везде хорошо держат. Где-то сквозит, где-то бывает в дождь капли просачиваются.  :'(
От чего хорошо подойдут уплотнители на двери и заднюю хлопушку, заодно и на форточку?
Новых не нашел, а бу считаю шило на мыло. Где-то читал, что т газели подходят, но толкового ничего не нашел.  :-[

2
Как то ехал по городу и вдруг на приборке загорелся ABS. Смутило. Приехал заглушил и забыл, потом обратно поехал, завел все нормально и опять в движении загорелся. Через некоторое время (дни, недели) начал появляться при торможении первом, после уже через некоторое время после завода двигателя.
Что может быть и как лечить?
За недели две до первого признака заезжал на нем в целину на даче. Нужно было пропустить машину, пока расчищал дорогу. Заехал и почти сразу выехал. Некоторые говорят, что могла грязь в датчики попасть...

3
В какую цену рессоры на второй йэксп?
И что, задних фар нет? Если есть, то цена?

4
Нюансы есть в отсеке магнитолы, но манолка все закроет и в дырке прикуривателя, у меня там заглушка с USB выходом, видно не  будет. А вставка, где крутилки печки видна, но по другому не сделаешь.

5
Как-то так получилось...



Вставки делал под магнитолу и в крутилках печки. Еще в прикуривателе, но там это не надо было, все-равно не видно.

6
Я свою заново перетянул. Вроде нормально получилось. В первый раз делал одним листом. Впринципе ничего, но в некоторых местах стала пленка отходить. Нужно было с праймером, а его у меня нет.
Позже фото выложу.

7
Как дела обстоят с фотками? Больше интересуют места, где вставки, швы.

8
Про сток я имел ввиду то, что у современных авто с зеленой подсветкой приборка светит равномерно салатовым приятным цветом и довольно ярко, но это регулируется. В стоке у экспаона зеленая да, только с провалами, блеклая и темная... Во всяком случае у меня так было. Протирка приборки не помогла. Поставил белые диоды, получил сине-голубой цвет. Вроде нормально, лучше чем было.


Да, я про диоды в авто магазинах. Сильней не заморачивался. Хвалило паяльника, когда делал подсветку в кнопках дверей - выпаивать старые и впаивать новые.
Если брать обычные диоды в магазине, то самые яркие по свечению это почему-то белые и синие, остальные потише гораздо, не говоря про красные, оранжевые. Там еще все хуже. Перепробывал практически все ради интереса.

Ну а при наличии прямых рук, желания и терпения можно сделать конфетку, не спорю. Я просто высказал свое мнение и показал, как получилось у меня. Спорить не буду, каждому свое.

9
Зеленые будут только в поштучном исполнении (один диод, а не 5). И Зеленый будет блекло светить. Получить такую же блеклую приборку, как в стоке, либо еще хуже.

10
На WV синий или красный.

11
А в чем особенность свечения диодов в приборке форда?

Диоды ярче, светят лучше. На лампах блеклая подсветка получается. Ну и живут намного дольше ламп.

12
drufo, а дай ссылку на диоды, какие в панель подайдут может у когото еже есть ?

В кнопках дверей и на бороде использовал такие:

Только синие. Вынимал из патрона и потом сам диод из кожуха. В дверях выпаивал родные и паял новые. В бороде все синие, нигде не паял, все посадил вместо родных ламп (диды, напомню синие - самые сильние по свечению, как и белые. остальные цветные слабые очень). Покупал почти все, самые яркие синие и белые.

В подсветку приборки, салонный свет везде и в двери брал такие,

 только с плоским патроном, как у родных ламп. И там всего один "этаж" диодов. 4 по периметру и один сверху. Найти такие в инете не могу. Хотя покупал там, откуда ссылки.
Кстати в крутилки печки такие же использовал и в освещение ног в дверях и бордачок.

13
На Эксп 2 надо:
Фара задняя правая,
Компрессор пневмо подвески,
Рессора правая,
Ручка передней водительской двери (вишневая),
Левая форсунка омыватедя лобового.

Кенгурины есть?

Интересует наличие и цена!

14
На Эксп 2 надо:
Фара задняя правая,
Компрессор пневмо подвески,
Рессора правая,
Ручка передней водительской двери (вишневая),
Левая форсунка омыватедя лобового.

Интересует наличие и цена!

15
Дошел до машины. Было солнечно, поэтому получилось, как получилось.







Страницы: [1] 2 3 ... 8