Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - SLexus

Страницы: [1] 2 3
1
Запчасти / Re: Вопрос по сальнику!
« : 06 Ноябрь 2021, 19:28 »
задний кардан!

2
Запчасти / Вопрос по сальнику!
« : 06 Ноябрь 2021, 18:06 »
Друзья, подскажите номерок сальника. это сальник стоит прямо перед карданным валом (я так понимаю на раздатке). А то сопливится. Форд эксплорер 4 4.0 коробка 5R55S (на всякий случай) Спасибо

3
Спасибо

4
Друзья, подскажите пожалуйста. У меня пьяный водятел снес боковое зеркало. Я нашел зеркало в сборе, но без подогрева. Вопрос, подойдет ли разъем (у меня было с подогревом) и смогу ли я потом заменить зеркальный элемент и поставить его с подогревом. Заранее спасибо!!!

5
Двигатель FE4 / Опора ДВС.
« : 23 Ноябрь 2020, 09:06 »
Друзья, нужна помощь. Лопнула левая опора ДВС. Оригинал по срокам доставки очень не скоро приедет и цена 12000 руб.
может кто ставил аналоги? Какие себя неплохо зарекомендавали. Подскажите пожалуйста, а то не хочется на новогодние праздники без машины остаться.

6
Запчасти / стекло ПТФ
« : 12 Апрель 2019, 11:17 »
Товарищи. Подскажите, можно где нибудь купить отдельно стекло правой противотуманной фары на форд эксплорер 4 2007 года. Если есть скиньте артикул или где лучше тогда взять фару целиком, может другие варианты аналогов. спасибо

7
Очень нужен актуатор привода заслонки печки. Пассажирская сторона.

8
Общетехнический / обороты ХХ и печка
« : 18 Сентябрь 2018, 07:42 »
Уважаемые форумчане! Просьба не ругать строго. Где-то видел что-то похожее, но найти повторно не смог.
Проблема в следующем. Нестабильный ХХ, особенно при остановке. Т.Е. после остановки обороты падают до 650, а спустя пару, тройку секунд стрелка тахометра прыгает до 800-1000 оборотов потом вниз до 500 и так пару раз, потом все возвращается в норму, но двигатель немного подкалбашивает. Ощущаются небольшие рывки при езде внатяг или в горку но если добавляешь газу коробка переходит на пониженную и соответственно едет без проблем. свечи новые, ДЗ и МАФ чистил, катушка и провода новые и плюс ко всему печка со стороны пассажира дует холодным, хотя на климате 24 установленно (со стороны водителя все ок). Я вроде где-то видел что может быть взаимосвязь с печкой и оборотами. Помогите разобраться. СПАСИБО!!!!

9
Друзья, ПОБЕДА!!!
Ремонт коробки с рывками не помог. В итоге, у Ильи, замена свечей и проводов. И усе полет нормальный, машина шустрая оказалась. Всем спасибо за участие и советы. ;D

10
бак промыт, фильтра чистые. Но машина тупит на оборотах 1300-1800 (газ отпустишь - нажмешь и она едет дальше) сейчас отогнал в American-Way, на ремонт коробки) думаем может из-за нее такие трудности, но заодно купил новые свечи Motorcraft и провода Ford. Что будет дальше пока не знаю. если есть идеи напишите. по результатам отпишусь!!!

11
Отписываюсь, как и обещал!
В итоге отогнал машину Lee. за один день он вроде как установил неисправность. Полностью забит топливный фильтр и куча грязи в бензобаке и на сетке. Сказал что все почистили и машина работает как новая. сегодня забираю и буду тестировать. Сервис понравился по подходу к клиентам и по толковым мастерам. А мой предыдущий мастер обманул, говорил что менял фильтр и чистил бак. Вот и верь после этого людям (даже знакомым).
Илье огромное спасибо за помощь и оперативность, теперь только к нему. ;D

12
температура двигателя в норме, а вот температуру топлива я не смотрел!

...и добавил:
а от чего она может повышаться?

13
спасибо ещё раз за помощь, будут вопросы обращусь, а по результатам отпишусь обязательно!!!

14
менял прежний хозяин моторчик или нет, я не знаю.
Но я на этой машине пол года откатал и все было нормально!!!
я так понимаю надо насос снимать и смотреть клапан или что посоветуете?

15
тогда вопрос дилетанта, что у меня стоит и где, а то опять неделю искать буду  :(

...и добавил:
и как проверить?

Страницы: [1] 2 3