Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - cknn

Страницы: [1]
1
Поделюсь своей историей кончины раздатки. После 60тыс. периодически стал появляться гул. Проездив еще около 2т. записался на диагностику к ОД (Агат, Нижний Новгород). За день до диагностики стал появляться металлический стук. В пятницу в 13ч. отдал на диагностику и через два часа сервисмен попросил спуститься в ремзону. Никто из механиков и менеджеров (ну и я соответственно) ничего подобного не видели: хвостовик раздатки соединяемый с коленвалом разломился, внутри блестят шестерни, следов масла не видно. Гарантия (2 года) закончилась еще в 15-ом. :'(   Ищу раздатку. При замене обязательно сфоткаю состояние разлома. 

2
Привет честной компании!!! Может всетаки нам озадачиться по деактивации этой функции. Если уж на нашем авто возможна деактивация "непристегнутого ремня", то может и  датчик давления загасится? Мож кто мануал в оригинале проштудировал? :-\

3
Оптика и свет / Re: Ходовые огни
« : 27 Февраль 2013, 19:39 »
Спасибо форумчанам за знание - главный двигатель прогресса. Теперь ОД в Нижнем (Агат на Родионова) может активировать штатные ДХО на F5 (подозреваю что не безвозмездно). По себе скажу не нужны никакие светодиоды. ;D  :D

4
... а вот два коротких на внутреннюю сторону арки заднего колеса (они у меня и остались, кстати)

5
А где , в таком случае, берем (покупаем)?

6
Я всетаки думаю, что есть, т.к. в дрогом салоне мне сказали, что 6 брызговиков в комплекте и машина в шоуруме уже с ними. Тем более, на моем стояли короткие брызговики на задних арках с внутренней стороны (думаю их забыли снять, в отличии от основных).

7
Привет честной компании! Для себя решил, что пока 5-го не заберу,  отмолчусь. Сегодня забрал своего черного с кожей  Pecan (думаю, что последний в 13-ом году). ОД  удивил квалификацией, хотя был готов к худшему. Привезли машину из-за Урала, за 10 дней, пробег 25км, состояние супер, в акте приемки написал только остсутствие брызговико в  и 59 аккумулятор. Рад влится  в ряды владельцев 5-го.






Страницы: [1]