Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Berezuckii

Страницы: [1] 2
1
Спасибо за вразумление.

2
ну одну проблему я понел.Это цена.  А вплане технической части какие проблемы могут быть
.

3
Всем привет. Подскажите кто что знает. Хочу за место своей АКПП поставить МКПП.И мне интересно с какими проблемами я могу столкнутся во время данного действа.

4
Всем спасибо за обсуждение и за информацию, буду разбиратся, как разберусь раскажу результат.

5
Расшифровать я сам могу. В том и дело что не Араб. Сейчас под рукой нет таблицы я бы написал раскладку. И если всё-таки кто-то подскажет цвета проводов которые идут на датчики на их машинах буду презнателен.

6
Дело в том  что у меня места под кислородники есть только на штанах. Тоесть 2шт. И примерно на одинаковой удалённости от этих мест я нашёл разъёмы. И по электо схеме на машины 94-95г стоит 2  датчика. Но цвета проводов со схемой не совподают. Подскажите кто нибуть кокого цвета у вас идут провода на датчики на штанах. И про расход у меня получается сейчас зимой город с прогревами 25л  машина стоит на улице. трасса на 4WD авто 16-18 в зависимости от стиля. Да чуть не забыл чек горит всегда. Конечно охота пройти диагностику но у нас в Барнауле с Эксп2 это проблема.

7
Всем доброго времени суток. Мне машина досталась уже без кислородных датчиков. Где они стояли я нашёл. Там стоят заглушки. А вот куда они должны быть подключены я незнаю. В связи с этим у меня повышенный расход. И мне хочется узнать как выгледят разъёмы, кокого цвета провода подходят к этим разъёмам??????? Машина Эксп 2 1995г.в.
Кто чем может. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

8
И стало всё хорошо. Теперь работает и дальний и ближний.

9
Я это уже понял. И поставил нормальные. И всё зделал так как должно быть.

10
Всем привет. Я только что разобрался. Проблема была в том что кто-то до меня поставил туда лампы HB1 а у этих ламп по другому расположены контакты. На НВ5 посередине минус а по сторонам дальний и ближний а на НВ1 сркаю минус а потом дальний и ближний. И у меня получалось что дальний включался через ближний последовательно. Отсюда и потеря напруги и тусклый свет. ;D ;D ;D ;D Ещё раз всем спасибо.

11
Спасибо за намётки пока не разбирался но как дойдут руки отпишусь о проделанной работе.

12
Подскажите кто знает есть ли в Барнауле сервис где могут ремонтировать и дать вразумительные ответы на проблемы Экспа 2.

13
Всем привет. Проблема есть такая у меня. Езжу всегда на ближнем. Как с автоматическим так и с принудительным всё нормально. Но при переключение на дальний фары притухают и загорается чек hard lampc. После замеров тестером выяснилось что на предохранители 12В а до фары доходит всего 5.7В Вопрос где ещё 6.3В????????????????


Комментарий модератора Поправлено название темы.

14
Покупка ЗЧ, аксессуаров / Ищу маховик.
« : 17 Сентябрь 2012, 12:52 »
День добрый.  ЭКСП2 1996г.в Снял коробку (4R55E) и  оказалось что у меня не только акпп приказала долго жить но и  маховик также крякнул. Он просто напросто был лопнутый а потом заварен. Так-что теперь я ищу маховик на данный авто. Подскажите кто что может.

15
Скажи сколько стоит. Состояние. И как забрать. VIN:1FMDU34X3SUC12591

Страницы: [1] 2