Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - benten13

Страницы: [1]
1
Оптика FE4 / Re: дхо FE4
« : 02 Май 2021, 16:10 »
Forscan делает это в одно касание.


Сам пользуюсь ELS27.

А forscan мобильный так умеет делать? Или только на пк? И есть ли инструкция, где это активируется?

2
Я недавно воткнул китайскую балалайку с ВТ по имени TEYES CC3 6/128 Gb, Android 10.
Если не считать её CarPC, вполне приемлемая шарманка.
Минимум дополнительных программ, тогда всё работает. Взял с экраном 9’’, пришлось пилить панель чуть. Рамок под нашу машинку нет, нет и штатного подключения а CAN, управление климатом при этом с экрана невозможно. Переднюю и заднюю камеру поддерживает, две SIM карты. Только бестолковые, без танцев телефонию не поддерживают, только через сеть. По умолчанию - ЯН, нормально. С Gity Guide - проблема, при подсказках голосовых убивает звук других медиаисточников.
Огромный экран, яркий. Хороший звук, средненький радиоприёмник .
Громкая связь, точка доступа 2,4 или 5G.
Поддержка DVR, оптика и RCA на выходе.
Но - Android. Этим все сказано.
Цена на Али - 30+.

Спасибо за ответ


...и добавил:
Чем не устраивает китайская балалайка с блютусом, если оно на Андроиде, а андроид авто - просто приложение под андроидом?. Вопрос непонятен.

да дело больше в отзывчивости сенсора, качестве картинки, скоростью интерфейса,

3
Всем привет, есть те кто ставил современную магнитолу в бегемота? Современная в моем понимание с apple car play и android auto, а не просто китайская балалайка с функцией блютуса? Если есть такие, отпишитесь пожалуйста, что за модель и как проходила установка)

4
Всем привет, никто не решил данную проблему? Сейчас зима, морозец небольшой, стала появляться такая же проблема, глохнет на сбросе газа. Так же установлено ГБО, первый раз такое случилось год назад, тоже сильный в мороз, но тогда ГБО еще не стояло. Может что-то обмерзает и есть решение?

5
Может подскажет кто, обновлял прошивку в Апреле 2020 года у Рольф Витебский. Накатили прошивку 9U7A-12A650-JSA, смотрю по теме, что у всех немного другая прошивка. Это мне не самую последнюю поставили или вышла новая?

Страницы: [1]