Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Max so Stavropolya

Страницы: [1] 2
1
Здравствуйте, в один день я поехал и загорелся ключ, но я связал это со старыми свечами. Потом я заметил что кпп переключает на 4000+ оборотов, затем решил нажать на кнопку o/d, а он не реагирует. С чем это может быть завязанно?

2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где лучше взять плюс работающий от зажигания ?

3
Доброго времени суток ! Хочу поставить кнопку вместо замка зажигания.
Вопрос такой где находится считыватель чипа который внутри ключа? Могу ли я просто поменять замок на кнопку или надо менять имобилайзер и т.д.

4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где датчик температуры салона. Заранее спасибо

5
здравствуйте! почитав форум я не нашел того что мне надо.
сегодня машина не захотела закрываться с брелка, подумал батарейка села, взял второй комплект ключей, реакции ноль. подумал что оба пульта разкодиировались. начал искать по интернету но не нашел ни чего дельного. подскажите пожалуйста что делать!
увидел тему прописка ключа http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,27611.0.html это то что мне надо?
если нет то подскажите как сделать. заранее спасибо!

6
Здравствуйте, загорелась надпись "проверьте заливную горловину" но приэтом все на месте и я не заправлялся .
В чем дело? Заранее спасибо!

7
Ходовая FE4 / Стабилизация.
« : 25 Июнь 2021, 16:34 »
Доброго времени суток. Поменял ступицу, было все отлично , нодня 4 назад завёл поехал загорелась стабилизация и надпись "service rsc now" и в добавок пиликает. Я не пойму в чем дело. Провода смотрел все вроде все гуд. Может вы знаете как это устранить?

8
Столкнулся с заменой фрионовых трубок по причине ухода фриона . Вопрос: кто то менял их уже ?
И как долго они служить могут

9
Доброго времени суток. У меня не климат контроль, столкнулся с проблемой , Не меняется температура обдува, сервопривод заслонки живой и работает. Тема где человек делал сервопривод с шестерёнкой от транзита это не то. Не знаю что делать и почему так. Надеюсь на вас! Заранее спасибо!

10
Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня не светится магнитола, на форуме прочитал что надо пропаять что то, так и не понял что . Есть ли тема об этом или какие нибудь фото. Заранее спасибо

11
Доброго времени суток! Потекла рулевая рейка. Отогнал в сервис сказали ищи ремкомплект. Кто знает подойдет ли этот ремкомплект:
https://imgur.com/a/TkGmRU2

12
Добрый день приобрёл машину и столкнулся с проблемой дует только горячий воздух. Крутилка крутится но ничего не меняется. Подскажите есть ли тема как это ремонтировать. Заранее спасибо

13
Общетехнический / Масло FE4
« : 20 Апрель 2021, 22:31 »
Доброго времени суток! Озадачился вопросом . Для поездок в горы и на бездорожье надо наливать больше масла? Для того что бы при длительном подъёме в гору двс не застучал по причне отлива масла. :-[

14
Оптика FE4 / дхо FE4
« : 17 Апрель 2021, 14:34 »
Доброго времени суток! Захотел сделать себе дхо купил провод и купил программу. Нашел и видео и статью на форуме и Начал делать! и быстро закончил по неизвестной мне причине! короче Forscan не находит кабель. Почему это может происходить. комплектация  у меня бедная. Может быть из за комплектации?
Фото док-ва ошибки: https://imgur.com/a/6G8ypFz

15
Доброго времени суток! У меня в машине на магнитоле не слетится этот маленький экранчик. Нет ну как он светится раз в неделю и то в середине ! и это бесит  >:D кто знает что делать подскажите может там лампочку всего лишь поменять надо.
Вопрос номер два так как магнитола не светится полез смотреть предохранитель но увидел фишку которая просто весит выше блока пердохранителей фото ниже Ford Explorer 2008. Прошу помочь в двух вопросах! Заранее спасибо!
фото фишки: https://imgur.com/a/PrP8mt0

Страницы: [1] 2