Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - МиХ

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 70
31
Двигатель FE2 / Re: свечи на 4.0 SOHC
« : 12 Январь 2015, 02:33 »
Посоветую обычный Моторкрафт.

32
0731 это вроде проблема блока соленоидов. Год назад новый брал за 13 тыщ. Это будет малая кровь, но нужна грамотная диагностика, в Питере не знаю где.

33
Затонировал очередную машину: зад - наглухо, перед - минимально. В итоге: даже минимальная тонировка пленкой помогает мне защититься от яркого света (в машине мне он мешает), и в то же время, на фоне глухой тонировки задних стекол, передней пленки визуально не видно, да и жестких, "целевых" облав пока нет.

34
Друзья на сегодня имею печальную ситуацию с Банком Cetelem,  Как быть в данной ситуации? не хочется банку с рук это спускать? Куда можно на банк пожаловать? Возможно ли какое то досудебное урегулирование?
Банк - это бизнэс. Бизнэс - это нае-(введение в заблуждение ближнего)-ово, иначе не проживешь! Никому не верь наслово, только бумажка с росписью и печатью! Плати денег и вопрос будет закрыт, иначе то на то и выйдет!
Жаловаться можно хоть в китайскую прачечную, но и та сейчас "в доле"! ;)

35
Барахолка / Re: конструктор lego 42030
« : 01 Ноябрь 2014, 00:33 »
Ох, уж эти леги! Сыну за 3-4 года было куплено этих лег тыщ на 40-50! Ему сечас 12-ть, но все равно "хочет легу" :D Игрушка очень качественная и интересная, кто по-настоящему любит и понимает своих чад, берите! Ваше чадо будет до ж...пы довольно....  ;D

36
Съездил и почти забрал, внешне резина бодрячком, но не смогли снять покрышку с последнего диска, плюс на этой шине почти срезан один зуб протектора, снять пытались час, дольше ждать не мог, так что все еще в продаже.
Да, действительно, одну шину не смогли снять, но потом все-таки сняли, уже после того, как уехал koststok, за что приношу ему свои извинения :-
Шины (уже снятые) и диски в продаже.

37
Бронирую, диски на третий эксп встанут?
Ответил в личку.

38
Купер Дискаверер 245-70-16 с шипами, 4шт, в очень хорошем состоянии, эксплуатировались пол-сезона на Ленд Ровере. Цена 10000руб. С дисками - 14000руб. Смотреть в Москве в районе Дмитровского шоссе.

39
По теме - все-таки стоит убирать "минус" из кармы при отсутствии новых в течении какого-нибудь периода. Это поможет получившим минусы вернуться в ряды адекватных пользователей форума без "клейма" негатива.
"Самое лучшее поощрение - это снятие ранее наложенного взыскания!" :D

40
Меняйте почаще газеты.

41
Продажа FE3 / Re: Продаю своего Экспа
« : 15 Сентябрь 2014, 19:43 »
Борян555, Борис, поздравляю, с обновкой! ;D Рад, что "техничка" не подвела, а с этими нелепыми чиновниками уж я разберусь! Сегодня посредством мировой паутины написал по ведомствам заявления (фссп и мвд), завтра поеду на самотечную к царьковой. В общем, ситуэйшн нелепо-глупая, но я её разрулю, и честь мундира не запятнаю! Подожди чуть.   

42
Знакомимся! / Re: Принимайте новенького
« : 12 Сентябрь 2014, 21:36 »
koststok, поздравки мои! Мой тебе совет:минимум два месяца не вкладывайся по пустякам в машину, послушай, понаблюдай за ее поведением, а она к тебе приноровится малёха. ;) Потом ты её начнешь понимать, а она попросит того, что действительно надо! :D
П.С. Ну если не будет явных и не терпящих отлагательств позывов. 

43
Знакомимся! / Re: Случайные встречи
« : 12 Сентябрь 2014, 21:10 »
в яблочко.
вариация: в МКАД! :D

44
Продажа FE3 / Re: Продаю своего Экспа
« : 12 Сентябрь 2014, 20:33 »
Поздравляю с продажей!
Спасибо, но осадок от действий мвд-эшников остался второй раз за два последних месяца: горький (первый, когда динамили меня с обращением по факту нападения на сына), доверие к ним стремится к нулю, и радости от продажи авто, если честно, нет!
Все будет "добре!", машина - нормальная, новые хозяины - обещали проявлять заботу об малыше! ;) Искренне желаю им вернуться в пункт постоянной дислокации без происшествий, встать на учет и наслаждаться этим Автолайнером на колесах! :)

45
Продажа FE3 / Re: Продаю своего Экспа
« : 12 Сентябрь 2014, 20:20 »
Машина продана. Ограничение по базе мвд на сегодняшний день не снято. На протяжении пяти дней оббивал пороги двух казенных контор: мвд и фссп. Между ними нет взаимодействия, хотя есть официальное межведомственное соглашение о том, что если "кампютерная" база "не права", и есть бумажный документ(в моем случае постановление о снятии запрета), то принимать к руководству и действию данный бумажный документ. Однако, на деле это не исполняется, и мне намекнули на присутствие вне гласного противостояния по данным вопросам (не я первый и не я последний) между двумя структурами, типа как у Шекспира: Капулетти и Монтекки, как между эфэсбэ и эмwd, но страдать приходится мирному населению, т.е. нам: гражданам РФ, а у последних, в свою очередь, складывается личное негативное мнение о нем и вырабатывается недоверие к органам исполнительной власти страны, а это плохо. *pozor*
Со своей стороны, я написал письменно жалобы на дествия(бездействия) сотрудников смежных структур, которые футболили меня как мячик, перекладывая ответственность по данной ситуации, друг на друга, а дело в итоге не решилось.   
Первое, что нарушил пристав это то, что наложил ограничение, не уведомив меня должным образом в установленные 10 дней, под роспись.


Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 70