Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - МиХ

Страницы: [1] 2 3 ... 70
1
Всем привет, может кому нужен или можно куда-нибудь пристроить телик "после ДТП" (на запчасти или под восстановление)?
Можно ли восстановить и каков бюджет ремонта?
Разбит экран-матрица, звук есть, все остальное работало отлично в течение 2-х лет, с момента покупки.

В комплекте два пульта: Magic и традиционный+3D очечи  *pozor*

2
Барахолка / Re: Продам КФП-1-180
« : 10 Август 2016, 10:19 »
Печь продана "местным".

3
Барахолка / Продам КФП-1-180
« : 02 Август 2016, 06:03 »
Каталитическая фитильная печь КФП-1-180 предназначена для подогрева специальной аппаратуры при низких температурах наружного воздуха от +5 до -50 градусов Цельсия. Цена пусть будет 1000 руб.

4
Машина давно продана, а фильтрик остался. Рука не поднимается выкинуть. Забирать либо в Нахабино (Мос. обл) либо на 64 км МКАД. Еще есть новые стойки стабилизатора (в к-те с резинками,шайбами,гайками) от Соболя.

5
Тогда помогает сбросить клемму и снять-поставить разъемы мозгов на место.
Т.е. делают мозг водителя мозги Экспа? Если да, то их и нужно переустановить как-то правильно. :-\
На Двойке у меня тоже начала заводиться на холодную с 3-4 раза, тогда Вадим (мотормастер) приговорил прокладки впускного коллектора на подсос воздуха. Заменили прокладки, и проблема исчезла. :)

6
Ну да, был у меня такой зверь, уехал по осени на севера. Там в раздатке стоит вискомуфта. Понижайки нет. Менял её на новую, т.к. она "спеклась" - так говорят сервисмены! Проявлялось это появлением дополнительного звука при повороте руля на очень малой скорости, например в пробке (в своей теме описывал проблему). Цена новой до подорожаний 23000руб. По поведению авд никак себя не выдавало, просто ехала машина и все, не зависимо от покрытия, но и развернуться на 360 тоже не мешала. :) Как обычный кроссовер.

7
В споре - рождается истина...
Но поражает безапелляционность и категорическая правота некоторых форумчан,которые судят машину по статейкам в мужских журналах,сплетням в "гаражах",ощущениям на пассажирском месте или просто название марки не нравится... Просто песня...  *pozor*
Так накладно нынче получается по своим граблям ходить получать ощущения с водительского-то места, вот мы и придумали всякие автофорумы, кому-то, в т.ч. науку о чужом садовом инструменте подчерпнуть. ;)
Ну, и типа: "Душа требует продолжения банкета!" - тоже никто не отменял. Это я сейчас о своей хотелке насчет 12-ти летней пузотерки, к которой лежит у меня душа, и всё тут! Как когда-то запал на Экспа. ;) Да, истина рождается в споре, но что касается Женщин и Машин, то тут это не совсем срабатывает, мягко говоря. :)
 

8
FF5
привлекает 5-ый FF
последних FF,
Вы о какой машине? ;)

По сути темы вам скажут владельцы, да и сами почитайте форумный материал.

9
Ходовая FE1 / Re: Диагноз по фото
« : 03 Апрель 2015, 12:20 »
Мойка "VIP"=нельзя показывать лица сотрудников, либо в сапогах -это Стиг из Топ Гир. 8)
Moskvich, вливайся! Добро пожаловать в SERVISE!

10
 *good2* стильно! Эмблемочку бы на решетку еще инсталлировать.

11
Получается - если приехал, то бери что есть.
Именно на этом и "работают" московские салоны.

...и добавил:
Возможно озадачить с просмотром авто https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/ford_explorer_2003_540464598 ?
Пиво гарантирую!
Нет на дверях передних шильдика Эдди Бауэр, блестит весь, похоже, что краска освежалась (не лезет ли лак?). Попросите продавца скан ПТС, проверьте ВИН по CARFAXу.

12
Из представленных, серебристый, на мой взгляд, самый приятный (по фото). Салоны... :( Ну что сказать, бывают и там нормальные машинки, только ВСЕ нужно проверять ДО подписания каких-либо документов и внесения задатков, ибо заманить=зацепить покупателя любыми, в т.ч. обманными методами - это их хлеб. >:D Например, я сейчас продаю свою Сузуку через салон, так они "омолодили" её по документам на год, я - четвертый владелец, у них - первый. *pozor* На ценник накрутили себе сорокет. Своей мамой клялись, что продадут за  2 недели, в выходные поеду забирать от них машину (по окончании договора). Не удивлюсь, если будут наваливать счета за полировку, стоянку, "проверки" >:D Кстати, когда сдавал, то никаких проверок они не производили, им пофиг вообще... На мой вопрос, а как вы так "работаете", вам морды не били? Мальчик сказал, что он умеет с честным взглядом врать, и типа он сирота - без стыда и совести. :-[

13
Уже, наверное, на закате своей молодости, на смену рамникам-вседорожникам хочу погонять на нём:
 http://vk.com/video-137132_161264923?hash=77880b50adb1ac65 - то, с чего в 2007-м начинались мои иномарки...

14
omen*, может кто остался у тебя там из хороших людей (может родственники) и они смогут объективно глянуть машинку, а с меня будет магарыч?

15
Подыскал себе машинку, но она в Оренбурге. По переписке и картинкам мне нравится, а что там на самом деле? Буду благодарен!

Страницы: [1] 2 3 ... 70