Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Sawa77

Страницы: [1] 2
1
Поскольку машину продал, остались НОВЫЕ з/ч для Explorer III.

50% скидка от той цены, что указана на чеке. Цена рычага 5500 р. Катушка зажигания абсолютно рабочая, никаких ремонтов и пайки, без трещин. Работает отлично. Цена катушки 2000 р.

8-985-297-55-68 Сергей


2
Всем привет! Сегодня утром завел мотор, все было ок, доехал до работы, паркуюсь и замечаю, что на холостых машина вибрирует, аля вибростенд, только с малой силой. Обратил внимание на патрубок выхлопа — дергается, капот открыл — подергивается движок, посторонних звуков нет вроде.
Я так понимаю — это катушка зажигания накрылась (одна минимум)? Свечи 4 тыс. назад менял (оригинал). Или клапан PCV? Заправляюсь на одной заправке Газпром.
Чек не горит.
Может кто подскажет советом?
Спасибо

3
Такая проблема, ключом не получается открывать/закрывать замки дверей. Ключ в личину входит - и нитуда-нисюда не проворачивается!
Как быть, если в брелке батарея сядет, где-нибудь вдали от мест, где ее можно купить? В машину, получается, не попадешь...   ???

4
Товарищи, помогите! Сегодня подъехал к дому, перед тем как заглушить дай думаю крутану на нейтрали мотор, газ в пол, а обороты не выше 3.400!! Что это может быть? Фильтр, насос?.. Свечи только недавно заменил, работает ровно.
Спасибо

5
Данная тема, вроде как ещё не обсуждалась.
Заменил антифриз, через несколько дней стал темнеть все мутнее и мутнее. Неужели выхлоп бьёт через прокладки гбц? Или какая другая причина?
Когда крышку расшир ительного откручиваешь, воздух спускается. Пузырьков нет, эмульсии на щупе  крышке залива масла нет.

6
Кто-нибудь, подскажите, какой диаметр выхлопной трубы, идущей к глушителю на ФЭ3 4.6?

Спасибо

7
Двигатель FE3 / Блок цилиндров V8 4.6
« : 27 Февраль 2015, 22:21 »
Подскажите, из чего отлит данный блок, где-то пишут из алюминия, кто-то из чугуна... Интересует 2004-2005 гг.

8


Думаю летом изменить тембр выхлопа. Хочется, чтобы звук был погромче и более сочным...
После катализаторов идёт банка с термоэкраном, двойная как-бы, что это за банка, резонатор или пламягаситель (на фото)? После неё идёт сам глушитель, дальше просто труба тянется. Думаю убрать банку глушителя, вварив вместо неё трубу прямую.
Как думаете?
Спасибо

9
Кингурятник Ford Explorer III оригинал, состояние идеальеое, 5000 р. торг

10
Ищу заднюю крышку в связи с появлением трещины около пробки. Или корпус целиком...

11
Друзья, посоветуйте что делать, при закручивании пробки слива масла раздатки криворукие мастера перекрутили пробку. В итоге имеем лопнувший корпус раздатки  :'( Претензии предъявить не получилось, авто не новый... типа так и было. Впаривают, что так езди, все ок!!  :o
Друзья, помогите, можно ли как-то заварить трещину или поменять корпус, или поддон. Просветите!!


12
На каком пробеге?

13
Друзья, подскажите, пожалуйста по опыту.
Вопрос менять или нет сайлент-блоки передних рычагов, учитывая, что сама резинка цела, а металлические втулки в них прокручиваются..?
Сколько еще проездят? :-\

Спасибо

14
Оптика FE3 / Плафон освещения салона
« : 15 Февраль 2015, 23:06 »
Не получается поменять лампы в нем, в плафоне над торпедой, не получается подлезть туда пальцами... Кто-нибудь менял там лампы, может какие секреты есть?

15
Добрый вечер, друзья!
Постоветуйте, пожалуйста, купил машину совсем недавно, Эксп 2004 года ЛТД. Так вот, сначала не обратил внимания, но когда посадил на заднее сиденье пассажиров, оказалось некуда втыкать ремни безопасности!! Отсутствуют защелкивающие устройства... Такое бывает?? Странно. Второй ряд сидений на двух пассажиров

Страницы: [1] 2