Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alxs

Страницы: 1 ... 118 119 [120]
1786
Про ключ и изменение комплектации ничего не слышно и скорее всего не будет
хотя бы адаптивный круиз-контроль и систему предупреждения (или предотвращения) столкновений вернули бы...

1787
Шеврале трейл блейзер новый с дизельным мотором, 7 мест, экстерьер близкий, цена от 1400млн. :) Налог 8руб, расход 14л. дизеля. Чем не конкурент?
нет электропривода закрывания багажника  :D

1788
Bob, а эта сетка настолько мелкая, чтобы задержать мельчайшие камушки? По фото не очень понятно...

1789
мне показалось, или у американского спорта (на видео) юбка переднего бампера - нечто среднее между старой юбкой и новой юбкой на русских эксплорерах (но без решетки гриля)? То есть вырез на американской юбке есть, но не такой большой.

1790
не темно красный, а именно красный :) но это апрельская инфа, могут уточнить, когда будут доступны к заказу в таком цвете
жаль, мне именно темно-красный приглянулся. Видел один раз такой в потоке, метрах в 20 от меня, но потом наши пути разошлись. Богато цвет смотрится. А обычный красный я вдоль и поперек рассмотрел у дилера - это у них экземпляр для тест-драйва
Если есть возможность уточнить, буду признателен, хотя я и сам мониторю сайт форда, но там, видимо, этой информации еще долго не будет...

1791
Красный обещают с июня-июля
очень интересно. А какой именно красный (изначально их два было)? Менеджеры моего "любимого" фордовского салона, как и везде, наверное, ничего не знают и не хотят знать :(

1792
А так конечно дела вкуса, в красном тоже ниче так
а разве к нам в Россию 2013(.5) модельный ряд в красном цвете поставляется? Я-то красного бегемота хотел, но пришлось перехотеть на белого, если к 2014 году не вернут красный цвет

1793
Завсегдатый, кхм, а что у нас там в сентябре намечается? Очередной кризис?
 :-\ получается, машину надо до сентября брать?..
PS: простите, что в беседу встрял

1794
что измениться:1. Максимальный крутящий момент сместиться на 1000об.м. в низ, т.е. сейчас на 5000, станет на 4000.2. Коробка будет работать мягче и менее задумчиво
а как это повлияет на износ и/или возникновение поломок того же двигателя и коробки?
я не противник чип-тюнинга, просто никогда не делал и даже не задумывался, а сейчас вот интересно стало

Да и вообще. Я могу понять, если изначально мощность двигателя была одна, но ее программно задушили, а при чип-тюнинге восстановили "как надо". Но если такого не было, неужели какая-то шарашкина контора может настроить параметры двигателя и коробки лучше, чем производитель?

1795
Завсегдатый, я так понимаю, при чип-тюнинге вносятся только программные изменения?
а не лишит ли чип-тюнинг гарантии, если дилер узнает, а если не узнает, то не сбросятся ли эти изменения при обновлении "перепрошивки" у дилера (ну мало ли, ФМК внесет какие-то изменения, и их запрограммируют всем автомобилям при очередном посещении ТО)?
а вообще, странный сайт какой-то, для разных машин написано почти одно и то же, отличаются только цифры прироста...

1796
третье видео, имитирующее удар об столб, не впечатлило. ИМХО, водитель - труп.
да нет, вроде не труп. Я этого же водителя потом на других роликах видел  :D
Ну а если серьезно, то по-моему, весь первый ряд съехал в сторону. "Водителя" мотануло, конечно, но шторка должна была смягчить удар, и вроде как на видео манекен не размазало

1797
Wanderer, так понижения как такового и нет. Разница в базовых комплектациях на 7 тысяч, но при этом цена на 2013 модельный ряд с учетом цвета металлик, а на 2013.5 с учетом цвета не металлик. И пакет лимитед отличается на 15 тысяч как раз из-за отсутствия этих злосчастных опций.
ладно, буду смотреть тогда по обстановке. Если не дотерплю до объявления комплектаций 2014 года, то возьму что есть. А если дотерплю, и в 2014 году пообещают "плюшки", то дождусь плюшек.
всем спасибо за ответы :)

1798
Eguar, благодарю за ответ
и, раз уж такое дело, никто не знает случайно (вдруг есть приближенные к ФМК), с чего это вдруг эти опции изъяли при переводе сборки в Елабуге на полный цикл? Ведь в комплектациях на американском сайте до сих пор все это присутствует, как и многое другое... Может быть, в 2014 году вернут?
Я планировал в этом году брать, но мне не горит, и могу подождать до объявления комплектации 2014 модельного года. Не то чтобы эти опции были так важны, просто адаптивный круиз-контроль пригодится однозначно и было бы обидно, если бы его вернули спустя несколько месяцев после покупки.

1799
Доброго времени суток!
Не знаю в какую тему лучше адресовать свой вопрос, но думаю, что владельцы, недавно получившие свой Эксп, смогут дать самый правильный ответ, поэтому и выбрал эту тему. Если ошибся, то прошу модераторов сильно меня не ругать.
Итак, собственно, вопрос: как известно, в комплектации так называемого 2013.5 модельного года в пакете опций Limited Plus отсутствует адаптивный круиз-контроль. А вот про опцию "Система предупреждения о возможном столкновении" никакой официальной информации нет, но я слышал предположение, что эта опция так же исчезнет, т.к. использует тот же радар, что и адаптивный круиз-контроль.
Есть ли владельцы новых Экспов 2013.5 модельного года с комплектацией Limited Plus? Есть у Вас система предупреждения столкновений?
Заранее благодарю за ответы!

С Уважением, Алексей.

Страницы: 1 ... 118 119 [120]