Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - castor troy

Страницы: [1]
1
Добрый день,
подскажите пожалуйста, двери у 2-3-4 поколения одинаковы? У меня сгнили наружние накладки (бархатки) на 4м поколении. После полной разборки и перекраса машины не могу найти данную позицию на разборках. Есть от третьего и второго поколения, но никто не знает, подойдет или нет.

Возможно кто-то решал этот вопрос с накладками от других марок машин, но поход в автозапчасти с подбором мне не помог.


2
Продам кенгурин - 3 трубы, одна спереди на всю морду с изгибами, две коротких назад по углам. Труба толстая, нержавейка, 7000  руб.





3
Потерял стекло на правой птф на охоте, ездил несколько месяцев без него, облетело покрытие и очень бросается в глаза. Противотуманками не пользуюсь совсем - сначала поменял ручку света, на "попроще" без них, потом всю проводку удалил от них. Т.е. они мне не нужны. Есть ли какие нить заглушки или покупать бу придется? Подскажите оптимальное решение, как убрать этот рудимент. Я планирую облить машину Раптором скоро, идеально было бы вообще их убрать не дорого. )

4
Собственно все в заголовке.

5
Сгонял в отпуск за 6к км, по дороге стал отказывать свет. Сначала ближний перестал включаться (ксенон), приноровился включать через задний. Теперь погасло совсем, GEM выключил силовые цепи, пишет замыкание на массу в цепи реле экономии аккумулятора. Подскажите, что висит на этом реле? В салоне весь свет работает, отодрал полностью все фары, просмотрел что мог, не могу найти КЗ. Где еще порыться?

Снял GEM и разобрал его, нашел это реле внутри, на прозвон кз в нем нем. Выпаивать не стал.

6
Товарищи, перестал включаться ближний. Так как стоит ксенон, думал полетели блоки розжига. Они живут не долго, поменял оба. Ближний не включается.
Прозвонил тестером - нет напряжения на разьеме фар, когда включен ближний. Дальний работает. Предохранители проверил, сейчас ковыряю переключатель света слева. На первый взгляд все работает. Нужна схема или добрый совет. Спасибо.

P.S. переключатель который слева интересно устроен, не получается его с машины домой забрать, без него почему то мозги считают, что свет включен, хотя все контакты нормально разомкнуты.

7
Собственно ищу хромированную правую боковую панель рейлинга или как она правильно называется.

Страницы: [1]