Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Set

Страницы: [1]
1
Нужен радиатор АКПП на эксплорер 2004. В Новосибирске или возможностью отправки в Новосибирск.

Вопрос закрыт.

2
Господа соклубни, прошу совета по случившийся проблеме с коробкой:
Машина ФЭ 3 2004 4,0л пробег 160тыс
Вчера на фоне полного здоровья перестала нормально включаться вторая (вроде) передача. После ночной стоянки как обычно прогрел и поехал, на небольлших оборотах (стараюсь пока не разгонятся жижи по трансмиссии не педалировать). На скорости около 20-30км/ч обычного переключения не произошло, разгон был за счет увеличения оборотов. После набора 3тыс запищал check transmission и замигал OD off. Остановился, заглушил. Через минуту завел - ошибок нет, все нормально. Поехал опять по-тихоньку, и все то же самое: чек и ОД. Раскрутил двиг где-то до 4-4,5 оборотов, скинул газ и с небольшим толчком более высокая передача все таки воткнулась и дальнейшая езда без проблем, пока не скинешь скорость до 10км/ч (правда больше 70-и не разгонял). На стоящей машине появились толчки при переключении селектора P-R-D.
Машину на прикол, вечером считали коды ошибок:
Р0732 (Неправильно отрегулирована 2 передача)
С1155 (ошибка переднего левого датчика абс или датчика скорости) была такая хрень, ездил какое-то время с оторванным проводом абс, как раз левого переднего колеса. Неделю назад проблему обнаружил и устранил (правда колхозной скруткой с толстым-толстым слоем изоленты) после чего АБС и автоматическое подключение передка стали работать корректно.
В1676 - низкий заряд аккумулятора. Как раз вчера, перед всеми событиями, весьма хреново машинка завелась после ночной стоянки.
На диагностику коробки еще не собрался, есть желание понять на какой вероятный ремонт я попал, ну и соответственно на какую сумму попал семейный бюджет((
По ситуации сделали предположение о глюке электроники на фоне ошибки датчика АБС и дохлого аккумулятора. Есть ли варианты, что после обнуления ошибок и живом аккумуляторе, случиться чудо и все заработает?

Страницы: [1]