Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - jeff

Страницы: [1]
1
Вчера возвращаясь с рыбалки по трассе вырубились все передачи на авто. Причем на скорости около 100 км\час на режиме D. До этого проблем с коробкой особо не было. Коробка не реагирует ни на какие передачи. Раздатка судя по лампочкам включает все режимы... Правда не слышно характерный звуков при включении понижайки.... Такое было у кого нибудь???

PS\ чек не горит...

FE4 2007 год 4 литра.

2
Ищу молдинг капота на Explorer 2007. В любом состоянии под покраску.

3
Всем привет!
Разъясните пожалуйста как работает автоматический режим полного привода на FE4 ?
Довелось мне ушатать раздатку или пришло время... Короче цепь растянулась и появились щелчки при троганьи с места и при наборе скорости до 60км\час. Поэтому звуку я понял, что полный привод у меня работает сразу по началу движения а при 60км\час отключается.
Вопрос- при активированном режиме 4х4 auto у нас полный привод подключен постоянно до набора скорости 60 км\час а потом переходит в автоматический режим (т.е. если пробуксовки нет то работает только задний привод) или это глюк моей раздатки?

4
Аксессуары / Обвес на FE4
« : 07 Сентябрь 2015, 10:35 »
Где бы заказать вот такой обвес??? Iron Man.
Темы на форуме нашел, но ответа где его можн найти нет...

5
Ходовая FE4 / Попал в аварию, не дома (
« : 11 Февраль 2015, 08:07 »
Приветствую всех!  Случилась проблема...  По трассе в  левую заднюю часть врезался один идиот....  Помяты две  двери,  порог,   подножк,   крыло.  Но самое  главное повреждены рычаги задней подвески.  Машина обездвижена и это за 1300 км от одного города.  Вопрос знающим людя,   задняя подвеска одинаковая у ФЕ3 и ФЕ4? Так как на  разборе есть 3 -4 варианта от ФЕ3.  Но это опять же дома  :( 

Страницы: [1]