Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - alekckas

Страницы: [1] 2 3 ... 12
1
Галерея Ford Explorer / Re: Что за форд такой?
« : 03 Февраль 2014, 22:08 »
Все правильно))) это эверест сделанный на базе ренджера. Сам долго там топтался вокруг него ;)
Тут добрые люди подсказали с чем его есть ;)

2
Сегодня ехал за эвакуатором с ФЭ1 на борту! Повернули к Саше со Славой(если я правильно понял Лосиноостровская ул поворот под указатель ТЕХОСМОТР)!
Не, там после указателя надо проехать еще немного, и справа будут ворота со шлакбаумом хотя повернули правильно ;)

3
Гаврик,  О чем может идти речь, если вы шутку:
Предлагаю создать Верховный и Конституционный суды форма, потом по решению основателя, их объединить в один, большой глобальный суд форума и перевести Глобального модератора на должность его председателя, дабы не делал ошибок и не напрягал недовольства масс, на место глобального модератора назначить нового, достойного представителя с репутацией более лояльной в обществе, а все не популярные решения направлять на рассмотрение председателя глобального суда. Оптимальное решение, новый всеобщевыбранный глобальный, старый при делах и не в обиде, послабления флудящим и строжайшие судебные решения по перегнувшим палку. По присяжным будем кидать жребий по списку живых и чуть дышащих.
Приняли за чистую монету?
Не понимаю, зачем огород городить, суд, председатель с присяжными...  Выбирали уже официального представителя, и выбрали же. А дальше что? Нет, я не то, чтоб против, но затея мнее кажется ну очень уж пустой...  Не имею ничего личноко к своему коллеге  Outokumpu. Ему и так досталось не самое простое отделение по нашей больнице, где своё дело он знает, и успешно справляется со своими обязанностями. Дополнительную должность ему придумали активисты нашего клуба, проголосовали и утвердили. И что характерн, на этом успокоились...  и то верно, ведь столько ещё дел надо обсудить.

Так вот, я убеждён, что такие должности, как судья форума (ну смешно звучит же  ), присяжные, форуму вообще не нужны... Это будет как в нашем государстве, здоровенный институт ничегонеделающих халявщиков, делающих вид усиленной работы и принимающих умопомрачительные законы и закончили.

4
Джонни, Выводы очень простые. Что форумчане итак стараются не флудить там где это не нужно. И не имеют ничего против, когда флуд выпиливают. Но доводить до абсурда борьбу с флудом зачем? Как кто то уже ранее высказывался, ГМ стало слишком много.

5
Гаврик, Вы странно упертый человек. Совсем недавно, вы были подобного мнение о разделе "покатушки". В итоге получили ответ:

Гаврик, Покатушки - это очень особое явление. Это переход виртуального общения в реальное. И это, по сути, одно из значимых достижений клуба. Именно поэтому статус раздела "Покатушки" можно (и должно) сделать особым. Ведь по окончании мероприятия общение таким же чудесным образом перетекает из реального измерения в виртуальное. Ну, и если ты видел, как проходят наши встречи в реальности, то поймешь, откуда берется содержание обсуждений в виртуальности. В каком-то роде это способ продлить удовольствие, и я не вижу ничего плохого в этом.
Кроме того, у нас в клубе (давно, еще когда обязанности ГМ нес MrAli) сформировались традиции не мешать ходу обсуждения в покатушках, даже в виде флуда - как способ популяризации данного благостного явления.
Поэтому официально и публично прошу тебя в дальнейшем не обращать внимания на флуд в разделе Покатушки. 

Неужели вы не сделали никаких выводов?  *pozor*

6
О чем вообще говорить, если ГМ не знает от традициях форума
Ну, не знал я о такой традиции, не знал. Каюсь.

Олег, конечно есть!  Тут же все высказываются только по существу и по делу... И только я, редиска, всем жить мешаю.

Конечно, вы же не понимаете ЗАЧЕМ нужен флуд. Флуд в данных темах держит объявление вверху, и тогда у продавца БОЛЬШЕ шансов найти покупателя. Это лучше, нежели, если бы автор темы каждый день писал бы там "АП".

Как может человек, который не понимает форумчан, не понимает духа форума и клуба, быть ГМ? Пусть себе модерирует технические разделы, там действительно флуд не нужен, но пусть лучше не вмешивается туда, о чем он понятия не имеет.

8
И я даже не обижаюсь, что Вы тут (вдруг показалось на мгновение) уподобляете барану...
Не находите наш разговор, как диалог двух баранов? Я Вам про одно, Вы мне про другое...
В лес мне что-ли уйти... :-\
Ни в коем случае, что вы, ничего я не имел в виду, говоря про барана ^-^
В общем то все точки на i Алексей расставил, говорить не о чем больше.
В лес не надо, лучше на налима ;)

9
Цитата: Гаврик link=topic=16376.msg505967#msg505967 date
З.Ы.: вот ведь всем эта тема покоя не даёт... *7* и ничего ведь из неё не удалили, никого в ней не забанили, и тему никто не закрыл... А посмотрите ка, как заполыхала воспалённая гордость!  ^-^ как дружно встали защитники на защиту свободы слова, и как самоотверженно они сражаются с ненавистным троллем-модератором за свою святую правоту...

А вам не кажется что сейчас Вы начинаете несколько хамить всем форумчанам? Если Вы пытаетесь пожать лавры Ильи в искрометности своих пиетитетов, то Вы в этом несколько не преуспели. Умерьте свою гордость, и признайтесь что да, где то вы прегнули, с кем не бывает. Не нужно уподобляться барану стоящему перед воротами. За сим откланиваюсь с данной темы, так как дальше обсуждать и рассказывать что либо не вижу смысла.

10
Гаврик, вообще то да. Вы тоже нас поймите. Мы хотим общаться, и если вопрос поднят в теме этой покатушке, почему бы это не обсудить в этой теме. Ведь возможно, остальным людям глубого по ПЫЩ на это пылесос, на то как он летает и как он сосет, и созданием именно этой темы именно про этот пылесос я захламлю и сдвину на вторую страницу тему, которая кому то понадобится. Порядок должен быть, но давайте не доводить этот порядок до абсурда.

Вот объясните нам, что Вам не понравилось тут?
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,15732.120.html

11
Гаврик, с удовольствием приведу:
Увидел какую нибудь хрень интересную в машине, а спросить что и как забыл. И вот пишу в теме и вспоминаю, и тут же задаю вопрос.
Вопрос к теме не относится, ответ тоже, выпиливать будете? Не доходите до маразма. Работа модера полезна, безспорно, но есть разделы, которые неизбежно близки к флуду. Вы почитайте внимательно раздел покатушек, хоть в одной теме хоть кто нибудь жаловался на флуд? Так зачем лезть в то, что хорошо работает? *pozor*

12
Гаврик,  это что же, нам теперь к этой теме
http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,16375.0.html
создавать тему "23 ноября. Налим 2013 разговоры не вписавшиеся в покатушку" ?

о моему бред какой то. Давайте уж тогда переносить тему покатушки сразу в курилку, зачем мелочиться?

И еще, насколько я вижу, в разделе указан совсем другой модератор:
Покатушки
Планирование встреч и выездов
Модератор: IVS

Поэтому следуя логике, вы как говориться там нам не указ ^-^ ;) ;D

13
Гаврик, Не трогайте покатушки  ::) Если б не флуд в них, они бы скрывались на 2ю 3ю и так далее страницы. Все покатушки изначально нацелены на флуд, в противном случае мы будем заводить все в курилке и обсуждать там же, а вы, модераторы, прибивать темы с объявлением и результатами в разделе покатушки ^-^

14
Цитировать
Нет карты- нет скидок, руководство Клуба сразу оговорило такие условия, скидки только по картам, так как клубные карты - это доход Клуба. И это было условие Клуба, а не наше.
Кажется доходчиво объяснил?
А сразу нельзя было сказать что это требование исходило от руководства клуба?
Тогда прошу прощения за так сказать необоснованные притензии.
Мир дружба жвачка и все дела ;)

15
Я Вам верю! Оставим Академию, очень достойные ребята, я руководство знаю лично.
Я о другом, Вы почитали темы которые указал выше. У Вас много Партнеров! :D
Мы тоже хотели быть Партнерами Эксплорер Клуба с соответствующими привилегиями членам Клуба, но судя по сообщениям практически этого никому не нужно. А жаль!
С уважением Глеб


Не путайте мягкое с теплым. Вам же вроде сказали, что есть люди, которые ждут выпуска карт (http://www.fordexplorerclub.ru/forum/index.php/topic,11410.msg299022.html#msg299022) как быть с такими людьми? Как быть людям, которые живут очень далеко, и не могут по этим причинам получить карту, но могут захотеть у вас приобрести товар с доставкой. Как быть с такими? Или нет пластика нет скидки?
Плюс вы создали тему, с вопросом по идентификации членов клуба, и ее благополучно закрыли спустя 2 часа. При этом в той теме отписались только картоимущие.

Страницы: [1] 2 3 ... 12