Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Вячеслав 177

Страницы: 1 ... 7 8 [9]
121
Да, был у меня Маверик 2,0 литровый механика - юбилейный 100 лет Форду - с кожаным салоном и электропакетом. За 6 лет накатал всего 60 тысяч. Хорошая была машина, но ФЭ лучше!
Немного не в общую тему, но: до Экспа ездил на Мазде Трибют года 4. Нравятся мне эти машины ;D

122
Общетехнический / Re: Глохнет на ходу.
« : 10 Февраль 2010, 20:01 »
Всем привет! У меня (правда летом в жару) после очень длительного дерганья в пробке на МКАД машина стала глохнуть. Не спасала не перегазовка на нейтралке ни отключение кондиционера. Немного постоял на обочине, затем удалось съехать на боковую дорогу и пустить "в накат" на N....но причину так и не понял. Что это могло быть? С тех пор как попадаю в пробку малость нервничаю :o

123
177 ООСПн, а если понятней - то спецназ ВДВ Заполярье. В/ч 83395. Братвы много в Питере и Черноголовке!!! Хотя по моему армия - хорошая школа жизни, не зависимо от рода войск... (но по любому спецназ - круче  ;D)..

124
Знакомимся! / Re: Кто чем занимается.
« : 06 Февраль 2010, 00:41 »
А я - строитель!!! Начинал с рабочего (монтажник-высотник),  а сейчас руководитель строительства. Должность не очень большая, но кое в чем разбираюсь. В строительстве больше 10 лет. Так что если что необходимо - обращайтесь. Что знаю - подскажу. От кап. строительства до отделки. ::)

125
До настоящего времени сайт  нравится именно тем, что можно найти очень много информации по Эксплорерам 2007 г.в. и далее, да и другие интересные темы..... а если этого не будет, то и сайт потеряет свою актуальность. Так что моё мнение: кому не нравится,или не интересно - ищите другие пути....мягко говоря. А

...и добавил:
А про "менталитет" и колхоз я полностью согласен. УАЗ или ВАЗ даёт очень обширное поле для "колхозинга" или даже тюнинга (в правильном понимании этого определения).                                                                                                                                                                                         Как то раньше уже говорилось, что Экс.4 самодостаточное авто для среднего класса. Так зачем изобретать велосипед?!

126
Знакомимся! / Re: Кто где живет?
« : 30 Январь 2010, 20:30 »
Всем привет!
Москва,Тушино.

127
Общетехнический / Re: Скрипы в салоне
« : 30 Январь 2010, 13:34 »
Доброго времени суток!
Может несколько запоздал, но может кому и пригодится: у меня одно время были странные звуки-скрипы из багажника. Оказалось все очень элементарно: дело было зимой. На торцевых частях задней двери есть два резиновых пружинных амортизатора (размером 3-4см), в них замерзла попавшая на мойке вода и ,в результате они встали колом. В итоге побрызгал на них размораживателем и силиконовой смазкой. Теперь периодически ,после мойки зимой проверяю :D

128
Доброго времени суток! У меня была похожая проблема: когда забирал машину из сервиса, после долговременного простоя на морозе загнали на мойку, в результате внутри салона все покрылось влагой и машина категорически отказалась заводиться. Пришлось домой ехать пешком, а на следующий день позвонили - сказали: забирайте. Оказалось, что ничего сервисмены не делали, просто постояла сутки в более менее теплом боксе.
С тех пор если еду на мойку, то только на хорошо прогретом авто.. ;)

Страницы: 1 ... 7 8 [9]